Главная » Красота и здоровье » Диеты
Диета Дюкана
Диета Дюкана
Автор: Светлана2309
Дата отзыва: 05.05.2014 10:36

Отзыв: Диета Дюкана - Жирные минусы диеты Дюкана

Достоинства: не нашла для себя
Недостатки: много чего нельзя
Я не большой сторонник диет. Но некоторые пробовала на себе. Хочу написать о том, что мне не понравилось в диете Дюкана. Первое. Нельзя пить молочные продукты, а ведь мы знаем насколько вредно не пить молоко. Там конечно описано обезжиренное, но это уже вода. Для иммунитета это не самое хорошее.
Молоко ведь само по себе содержит многие антиоксиданты и в наше время вечных стрессов это не есть хорошо.

Второе, что также немаловажно при диете, это то, что диета начинается жестко, обычно в таких резких изменениях в питании для организма и выходят очень много стрессогенных "катастроф" для организма, это стресс для него, раковые клетки например, до этого спящие тоже могут найти выход.
К тому же после выхода из диеты организм может начать заготавливать жиры на случай очередного стресса.

Я не смогла долго сидеть на диете Дюкана, быстро поняла, что не мое это.
Могу добавить, что нужно учитывать возраст и здоровье прежде чем садиться на диету, обязательно посетите гатсроэнтеролога, пройдите проверки у врачей прежде чем купить книгу....
Читать все отзывы о Диета Дюкана (20)
Фильм Одноклассницы. Но...
Вторая часть фильма "Одн...
Фильм Защитники (2017)...
Я ожидала от "Защитников...
Фильм Защитники (2017)...
Наши сверхлюди "Защитник...