Главная » Авто, Мото » Автосалоны
Автосалон REN Motors, Москва
Автосалон REN Motors, Москва
Автор: AnnaBabenko  (Украина, Киев)
Дата отзыва: 05.05.2014 10:18

Отзыв: Автосалон REN Motors, Москва - Покупка автомобиля в автосалоне REN Motors

Достоинства: Честные условия, быстрое оформление
Недостатки: В принципе, все устроило
Хочу выразить свое несогласие с предыдущими комментариями. Покупала в автосалоне Рен-моторс точно такую же модель DAEWOO MATIZ с кондиционером (тоже красный). Было это в декабре прошлого года. Менеджеры отнеслись с пониманием к моим запросам. Изначально я хотела другую модель китайского производства. Сотрудники Рен-моторс отговорили меня от этой покупки, предложив корейский вариант немного дороже, но более надежный и практичный. На выбор предложили несколько вариантов комплектации и цвета кузова. Не хотела долго ждать, поэтому выбрала тот, что был в наличии на этот момент. Все условия покупки были нами предварительно оговорены, меня предупредили о наличии страховки и объяснили, что нужно докупить для этого. Я, в принципе, и так об этом знала, поэтому неожиданности для меня не было. Отдала залоговую сумму, необходимые документы и уехала по своим делам. Оставила менеджеру номер мобильного телефона. Позвонил он уже ближе к вечеру, документы долго не шли из банка, но я думаю, это не зависит от работы автосалона. Забрала на следующий день и машину и документы. По сей день все в порядке, никаких проблем!
Читать все отзывы о Автосалон REN Motors, Москва (4)