Главная » Спорт » Товары для спорта
Креатин Scitec Nutrition
Креатин Scitec Nutrition
Автор: Guitarist9  (Россия, Тула)
Дата отзыва: 06.06.2013 12:43
Полезность отзыва: +1  (Отзыв считают полезным: 4 чел., бесполезным: 1 чел.)

Отзыв: Креатин Scitec Nutrition - Отличный креатин, используемый в бодибилдинге

Достоинства: Отличный вкус, большая упаковка, никакого вреда, результат за 8 недель
Недостатки: Не обнаружены
Scitec Nutrition - компания, основанная в 1996 году. Один из крупнейших представителей рынка спортивного питания. Фирма имеет более 175 продуктов с замечательным вкусом.
Начал использовать этот продукт в качестве добавки. Пил его с молоком, с чаем, какао. Усваивается со всеми этими продуктами он замечательно. Банка хорошо запечатана во избежание порчи продукта. Если применять этот креатина моногидрат регулярно и совмещать это с занятиями, то результат не заставит ждать. Вы заметите хороший прогресс с 8 недели употребления. Советую каждому спортсмену, который хочет накачаться еще сильнее и при этом не использовать вредных добавок.

Читать все отзывы о Креатин Scitec Nutrition (3)