Главная » Техника » Бытовая техника для кухни
Холодильник Samsung RL33EASW
Холодильник Samsung RL33EASW
Автор: Валентина  (Европейский Союз)
Дата отзыва: 11.05.2013 19:25

Отзыв: Холодильник Samsung RL33EASW - У меня этот холодильник стоит уже почти три года и я очень рада.

Достоинства: Стильный и компактный холодильник Samsung RL33 прекрасно смотрится на моей кухне, в нем очень удобно хранить любые продукты
Недостатки: Единственный недостаток холодильник шумит и то я к нему уже привыкла и не замечаю.
Я приобрела холодильник Samsung RL33 почти три года назад и не жалею, а наоборот очень рада. У меня теперь нет ни каких проблем, так как все продукты очень хорошо сохраняются, а морозилка это вообще чудо. Я на всю зиму замораживаю фрукты и овощи: клубнику, малину, вишню для вареников, зеленый горошек, нарезанный щавель, лук, укроп, петрушку и много много другого. Я довольна, что выбрала именно эту марку холодильника, он очень удобный и вместительный, продукты всегда свежие. Я не боюсь заготавливать много продуктов, потому что знаю, чем полнее холодильник тем экономнее расходуется электроэнергия, а холодильник лучше холодит.
Читать все отзывы о Холодильник Samsung RL33EASW (8)