Форум о заработке - allbizness.ru
Форум о заработке - allbizness.ru
Автор: Alfamix  (Россия, Оренбург)
Дата отзыва: 05.05.2014 11:04
Полезность отзыва: +1  (Отзыв считают полезным: 1 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Форум о заработке - allbizness.ru - Отличный форум с оплатой за сообщения

Достоинства: Много полезной информации, отзывчивая администрация, нет СПАМа, флуда, нецензурной лексики. Атмосфера дружественная, опытные форумчане помогают новичкам!
Недостатки: Форум молодой, еще мало пользователей
Первое знакомство с форумом allbizness.ru немного повергло в растерянность, не понимал, что где и как... Но на все свои вопросы получил ответы как от администрации форума, так и о "бывалых" форумчан. Попал на форум в поисках заработка в интернет. Администратор форума мне не только помог разобраться с моими вопросами, но и помог сделать мне свой сайт, причем абсолютно бесплатно. Огромное ему спасибо!
Большим преимуществом форума является возможность там же заработать. На форуме оплачивается каждое сообщение. Я сначала даже был немного в шоке от оперативности ответов на мои вопросы, на многих форумах ответа приходиться ждать по несколько дней. Но здесь благодаря системе вознаграждений форумчане стараются ответить практически сразу.
Регулярно проводятся различные конкурсы и акции.
Система вознаграждений прогрессивная. Чем больше общаешься на форуме (помогаешь другим), тем выше оплата за каждое сообщение. Если у новичка стоимость сообщения составляет примерно 50 коп., то "сторожила" форума могут получать до 15 рублей за каждое сообщение.
Деньги форум выплачивает стабильно. Сам лично уже неоднократно получал выплаты.
В целом рекомендую тем, кто ищет возможности заработка в интернет - и научитесь зарабатывать да и деньги получите пока будете учиться.
Читать все отзывы о Форум о заработке - allbizness.ru (1)
Форум о заработке - openssource.info
Форум о заработке - mmgp.ru
Форум с оплатой за сообщения - forum.gold-forum.ru
Система рекламы ФорумОк - forumok.com
Форум вопросов и ответов - otvetnemail.ru
Форум - wmforum.net.ru
vladex 28.11.2017 20:02
Стоимость работ маленькая, в основном, чтобы заработать, надо засорять свои странички в соц сетях, по мне проще и выгодней общаться в свое удовольствие и за это получать деньги, например на форуме с оплатой за сообщения https://wmforum.net.ru/forum платят до 10 руб за сообщение, конкурсы, акции и везде реальные денежные призы. Заработок там приятней и больше, чем на форумке. Также, в отличие от форума, портал имеет собственную благотворительную программу, а это всегда приятно и можно почувствовать себя меценатом!
Сервис активной рекламы...
Adads.ru: только раскруч...
Сериал Серебряный бор (...
Сага... м-дааа... замахн...
Россия, Адлер...
Прекрасный отдых с семье...