Крем для лица и шеи Чистая линия Умный крем 3 в 1 утренний
Крем для лица и шеи Чистая линия Умный крем 3 в 1 утренний
Автор: Ирамира  (Европейский Союз)
Дата отзыва: 03.05.2014 19:45
Полезность отзыва: 0  (Отзыв считают полезным: 2 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Крем для лица и шеи Чистая линия Умный крем 3 в 1 утренний - Просто хороший крем

Достоинства: Приятный в применении, хороший запах
Недостатки: Ничего выдающегося
После того, как перепробовала все брендовые кремы, обещающие сделать меня супер-красоткой, я окончательно перешла на вот такие простые, отечественные. Пользуюсь я ими не из патриотизма и даже не из экономии, а просто они мне нравятся!

Хотя и экономия имеет какое-то значение, одно дело — купит крем за 1000 рублей, убедиться, что чудес не бывает, а то и заработать раздражение (бывало и такое), другое дело — потерять рублей 50-80.

Но чудес жду, конечно, как и все... Вдруг да разгладится морщинка, сузятся поры, исчезнет сухость и т. д. Ну что, нет, конечно. Все морщины на месте, ничего никуда не девается, эх...

Но крем вполне прилично освежает и увлажняет, приятно наносится и не вызывает никакого негатива. Не скажу, что он идеален и лучше всех других, но что не хуже многих — точно. Он, пожалуй, не подойдет для слишком сухой кожи, насчет того, как он питает — не знаю, сомневаюсь. Не думаю, что убережет от солнца или мороза, но для этого есть другие.

А для повседневного использования он вполне хорош, никаких недостатков не найдет ни один придира!
Читать все отзывы о Крем для лица и шеи Чистая линия Умный крем 3 в 1 утренний (3)