Главная » Городские организации » Другие организации
Magic Kiss - Быстрые знакомства, Москва
Magic Kiss - Быстрые знакомства, Москва
Автор: Beauty777  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 05.05.2014 10:01

Отзыв: Magic Kiss - Быстрые знакомства, Москва - Была под впечатлением

Достоинства: Отличная тематика вечеринки, приятная атмосфера, завела много новых знакомств.
Недостатки: для себя не увидела
Хочу поделиться с вами впечатлением о деятельности компании Magic Kiss. Компания занимается организацией вечеринок Быстрых Знакомств.

Как-то лазила я в инете и наткнулась на рекламу, ведущую на сайт компании. Ради интереса решила взглянуть что это вообще такое. Ознакомившись с сайтом, я заинтересовалась и решила записаться на вечер, тем более, что стоимость билета была достаточно адекватной-в районе тысячи рублей с небольшим. Примерно через 30 минут мне перезвонила девушка, зарегистрировала меня на участие, рассказала суть вечера и уточнила адрес и время, куда мне надо было приехать.

Вечеринка проходила в ресторане в центре Москвы. На входе меня встретили организаторы, проводили в зал и предложили напиток на выбор. Было время освоиться. В 20 ч мероприятие началось. Собралось 15 девушек и 15 молодых людей. Мне удалось пообщаться с каждым молодым человеком в непринужденной обстановке. Времени на общение было отведено не так много, но это совсем никак не разочаровало. В конце вечера организаторы дали "карточку симпатий", где я должна была отметить тех людей, к которым у меня появился интерес.

Уехала я оттуда в прекрасном настроении, получила море положительных эмоций и общения.

На следующий день мне на электронную почту прислали контакты тех, с кем симпатии совпали.

Я получила массу впечатлений! Обязательно пойду еще, как только представится возможность.
Читать все отзывы о Magic Kiss - Быстрые знакомства, Москва (1)