Отзывы потребителей - tutux.ru
Отзывы потребителей - tutux.ru
Автор: Машарик
Дата отзыва: 03.05.2014 17:18
Полезность отзыва: +1  (Отзыв считают полезным: 1 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Отзывы потребителей - tutux.ru - Мне здесь интересно

Достоинства: нет рекламы, объективные отзывы, ну и небольшой заработок, конечно
Недостатки: пожалуй, их нет
Я попала сюда по реферальной ссылке уже не помню откуда. Изначально было любопытно, сколько же можно заработать на просмотрах отзывов. Со временем стало интересно другое. От чего же все-таки зависит популярность отзыва? Какие отзывы чаще просматривают? Жаль, что статистика обновляется лишь раз в день. Честно скажу, есть какой-то спортивный интерес. Когда включаю ноут, почти первым делом открываю тутукс. Интересно же, какие отзывы просмотрели. Хорошо бы видеть количество просмотров у каждого отзыва на сайте. То есть чтоб не только свою статистику смотреть, но и других пользователей. Или хотя бы какой-нибудь раздел типа "топ-10 просматриваемых отзывов". Вроде бы есть раздел "Лучше отзывы", но если честно, непонятно, каковы критерии отбора.
Здорово, что на сайте нет рекламы, навязчивых мигающих баннеров. Находиться тут весьма комфортно. Даже уютно, если можно так выразиться.
Интересно читать других авторов. Но в первую очередь интересно писать самой, создавать текст. А то если честно, "давненько я не брал в руки шашек". Со времен учебы на филфаке. Весьма полезная тренировка слова!
Читать все отзывы о Отзывы потребителей - tutux.ru (50)
Юлечка 30.05.2014 00:29
Да, есть еще недоработки на сайте, но при этом и достоинств много - и приятное оформление, и стоимость просмотров)