Фильм Титаник
Фильм Титаник
Автор: Ксюшенька  (Украина, Киев)
Дата отзыва: 03.05.2014 16:18

Отзыв: Фильм Титаник - Фильм просто шедевр!

Достоинства: Интересно и масштабно.
Недостатки: Нет их для меня.
Всем доброго дня! Фильм "Титаник" занимает место в моей небольшой копилочке, то есть списка тех фильмов, которые не только по моему скромному мнению можно смотреть а и пересматривать тоже захочется.

Во-первых зрелищность фильма. Очень реально снята и передан процесс крушения такого мощного корабля, непотопаемого, как считали многие.

Во-вторых конечно, это центральная история фильма - любовь между Розой из высшего общества и Джеком из низшего класса.

Актёры играют (мнение обычного зрителя) великолепно. Фильм идёт аж боле двух часов. Захватывает. Поражает ещё и роскошь, обстановка на корабле. Деление на классы. Смотришь и поражаешься насколько не считали за достойных спасения людей тех, кто был по классу и статусу ниже, даже когда дело касается человеческих жизней, когда деньги уже не имеют значения, всё равно стараются обеспечить комфорт тем, кто выше... Ужасно. Без слёз в финале фильма не могу обходиться. Это не только одна из исторических трагедий, но и передана трагедия пары, которая полюбила друг друга. Джек всегда остался в памяти и в сердце Розы, она выжила и он живёт в её сердце. Трогательный и интересный фильм, наверное его смотрели все.
Читать все отзывы о Фильм Титаник (34)