Главная » Книги и пресса » Книги
Автор: arti8998  (Россия, Санкт-Петербург)
Дата отзыва: 05.05.2014 09:50

Отзыв: Книга Иллюстрированная история России - Алферова И.В. Блохин В.Ф. Жеребилов А.А. - Великолепная книга

Достоинства: Вся история России в доступной форме
Недостатки: Довольно большие размеры - с лист А4
Книгу "Иллюстрированная история России" мне подарили несколько лет назад. За это время я пользовался ей огромное количество раз, прочел все от корки до корки, потому что в ней в доступной форме изложена вся история России от древних времен до XIX века. Также она содержит огромное количество красочных картинок, чем заинтересует и детей. В конце книжки есть полезные вставки, например, полное родовое дерево Династии Рюриковичей, которые царствовали на Руси более 600 лет и небольшой словарь устаревших понятий, использующихся в книге. Короче говоря, отличная книга, ставлю 5 из 5!

Книга Иллюстрированная история России - Алферова И.В. Блохин В.Ф. Жеребилов А.А. - Энциклопедия
Читать все отзывы о Книга Иллюстрированная история России - Алферова И.В. Блохин В.Ф. Жеребилов А.А. (1)