Главная » Городские организации » Магазины и торговые центры
Гипермаркет Лента, Новосибирск
Гипермаркет Лента, Новосибирск
Автор: Машарик
Дата отзыва: 05.05.2014 09:49

Отзыв: Гипермаркет Лента, Новосибирск - Самый удобный гипермаркет для закупок на длительное время

Достоинства: работает круглосуточно, большая парковка, хорошие скидки
Недостатки: мясо у них так себе
Мои родители всегда по выходным закупали продукты минимум на неделю. Вот и я переняла привычку делать запасы. Поначалу для этих целей я ездила в Ашан, но постепенно Лента меня завоевала. Правда, этот гипермаркет в большей степени рассчитан на автомобилистов. Все-таки на своих двоих туда сложнее добраться. По крайней мере, для меня. Ни одного прямого маршрута общественного транспорта от моего дома до Ленты нет. Но к счастью, в семье есть машина. Удобно то, что Лента работает круглосуточно. Поэтому я предпочитаю ездить туда по ночам. Ни пробок на дорогах, ни очередей в кассах. В самом магазине нет толпы народу, можно в комфорте и без спешки выбрать все, что нужно. На входе я сразу беру каталог, пролистываю в поисках интересных скидок (а они порой бывают весьма значительными!) и принимаюсь за покупки. Впрочем, каталог можно посмотреть и заранее, перед поездкой, поскольку актуальная информация всегда есть на сайте гипермаркета. Если следить за скидками, можно существенно сэкономить. Советую так же обратить внимание на продукцию собственного "лентовского" производства. Макароны, крупы и слоеное тесто я давно беру только их бренда. На вкус не отличается от других производителей, а цена значительно ниже.
Читать все отзывы о Гипермаркет Лента, Новосибирск (1)