Главная » Все для дома » Товары для дома
Приспособление для отбивания мяса Тендерайзер (Meat Tenderizer)
Приспособление для отбивания мяса Тендерайзер (Meat Tenderizer)
Автор: Машарик
Дата отзыва: 03.05.2014 14:44
Полезность отзыва: +1  (Отзыв считают полезным: 3 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Приспособление для отбивания мяса Тендерайзер (Meat Tenderizer) - Теперь отбивать мясо можно быстро и почти бесшумно

Достоинства: вещь компактная, удобная в использовании, никаких брызг от мяса, минимум шума
Недостатки: не обнаружила
Недавно в одном интернет-магазине я купила очень удобную вещь: тендерайзер для мяса! Замечательная альтернатива обычному молотку, у которого хватает недостатков. Это и шум, и кровяные брызги от мяса. Да и отбивать мясо долго приходится. А тендерайзер удобно ложится в руке. Просто ставите его на кусок мяса, надавливаете и множество острых лезвий разрезают волокна. Достаточно раза три обработать кусок. Это займет буквально минуту! В итоге мясо получается нежнейшее! Практически тает во рту! При отбивании можно добавить к мясу различные специи. Лезвия введут их внутрь мяса. К тому же при готовке само мясо прожаривается быстрее и равномернее. В общем, работа на кухне в очередной раз значительно облегчается. Очень рекомендую!
Читать все отзывы о Приспособление для отбивания мяса Тендерайзер (Meat Tenderizer) (1)
Сериал Крепость Бадабер...
Верю каждому персонажу, ...
Сериал Крепость Бадабер...
Ощущение, что меня обман...
Компания Яск-Строй, Мос...
Супер, супер еще раз суп...