Биржа копирайтинга - Txt.ru
Биржа копирайтинга - Txt.ru
Автор: Ирамира  (Европейский Союз)
Дата отзыва: 02.05.2014 22:09
Полезность отзыва: +2  (Отзыв считают полезным: 3 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Биржа копирайтинга - Txt.ru - Вернется ли он? Кажется, нет

Достоинства: Хороший был сайт, хотя и не без недостатков
Недостатки: Долго проверяли, долго выводили деньги, потом вообще замолкли
Пришла я на этот сайт случайно и в его «золотую пору» — заказов было много, они были всегда, и стоили по 50-60 рублей за кило, что для меня просто здорово! Плюс неограниченное время на выполнение. Темы интересные, придирок никаких, ну, словом, мечта!

Но очень быстро все сдулось. Задания стали по 25-35, ограничили количество взятых и сроки (это как раз правильно), начались придирки с ключевиками, с формой построения статьи... Но даже со всем этим можно было бы смириться, но внезапно он просто «заглох». Это было осенью прошлого года, сначала обещали что вот-вот нас завалят заказами и т. д., даже объясняли все это какими-то профилактиками, но...

Самое интересное — форум там работает! Люди общаются, даже и модераторы появляются и пытаются что-то соврать, а кому-то даже удается урвать заказ, но... у меня уже никакого интереса нет. Это, к счастью, не единственная биржа, стоять в очереди за заказами просто глупо. Так что давно туда и не заглядываю, хотя иногда вспоминаю — и мне грустно...
Читать все отзывы о Биржа копирайтинга - Txt.ru (7)
Биржа копирайтинга - Relevantmedia.ru
Биржа копирайтинга - contentmonster.ru
Биржа копирайтинга - lynix-text.ru
Биржа копирайтинга - content.binet.pro
Биржа копирайтинга - monica.pro
Виртуальная биржа - sgvse.com
Биржа рекламы вконтакте - sociate.ru
Vlad38 03.05.2014 02:18
С чего вы взяли, что биржа заглохла? Работает и достаточно эффективно - еле успеваю заказы выполнять. В том, что цена упала, согласен с вами на все 100 %.
Ирамира 03.05.2014 11:56
Да я на нее захожу периодически, нет заказов, нет и нет! В последнее время захожу, правда, очень редко, но не видела. И проблемы с выводом — знаю по их форуму. То есть даже те, кто «поймал» заказ — месяцами ждут оплаты.
Vlad38 03.05.2014 16:49
Возможно, мы говорим о двух разных проектах. Ведь есть Txt.ru и eTXT.ru. Я имел ввиду второй, а вы, судя по всему, первый.
Ирамира 03.05.2014 18:01
А, ну да, я первый, его еще Акулой называют почему-то. На втором я тоже зарегистрирована, но не работаю, что-то не пошло у меня там.
Vlad38 24.05.2014 22:32
Давайте спишемся, где удачней всего работать, если не лениться.
Сериал Две жизни (2017)...
Какая расплата ждет непу...
Сериал Мата Хари (2017)...
Какими женщины могут ста...
Биржа комментариев - qc...
От 100 до 500 рублей в д...