Главная » Красота и здоровье » Средства гигиены
Пенка для гигиены полости рта Профессор Персин Жевательная резинка
Пенка для гигиены полости рта Профессор Персин Жевательная резинка
Автор: Камилевна  (Россия, Самара)
Дата отзыва: 03.05.2014 14:30

Отзыв: Пенка для гигиены полости рта Профессор Персин Жевательная резинка - Маленький флакон, удобно брать с собой

Достоинства: Прекрасный вкус
Недостатки: пока не нашла
Расскажу о своей любимой пенке для полости рта! Пенка Профессор Персин для ежедневной гигиены полости рта, маленький флакончик объемом всего 50мл, с дозатором. Хватает на долго! У меня со вкусом Жевательной резинки, бывают и другие вкусы - мятные, лимонные.

Почему нравится? Удобно брать с собой всегда и везде! На природу в палатку, например, на работу для послеобеденной гигиены рта, на вечеринку в клуб, допустим! Я не любительница жевательных резинок, в основном по причине того, что из-за ее жевания дважды осталась без пломб во рту. С пенкой все не так, - нажал пару раз на дозатор, прополоскал секунд 20ть и выплюнул! Свежее дыхание и чистый скрежет на зубах - обеспечен! Еще нравится вкус! У большинства зубных паст ядовитый вкус, с утра не хочется испытывать таких резких эмоций. У пенки вкус деликатный, нежный, я бы сказала "модный" или "молодежный", если так можно выразиться

К тому же пенка подходит для людей с различными конструкциями во рту. Предполагаю, щеткой под протезы и брекеты не подлезешь, а пенка запросто достанет и прочистит! Но у меня, к счастью, ничего лишнего во рту нет - поэтому это только мои предположения!

Цена вопроса - приблизительно 200 рублей.

Пенка для гигиены полости рта Профессор Персин Жевательная резинка - пенка
Читать все отзывы о Пенка для гигиены полости рта Профессор Персин Жевательная резинка (1)