Крем для лица и шеи Чистая линия Умный крем 3 в 1 утренний
Крем для лица и шеи Чистая линия Умный крем 3 в 1 утренний
Автор: Okula
Дата отзыва: 03.05.2014 14:21

Отзыв: Крем для лица и шеи Чистая линия Умный крем 3 в 1 утренний - Великолепное увлажнение

Достоинства: Подходит как для лица, так и для шеи
Недостатки: нет таковых
Я поклонница нашего отечественного бренда “Чистая линия”. Активно пользуюсь их кремами, как для век, так и для лица. Нравится очень текстура их продуктов. Очень легкие в нанесении и с ненавязчивым запахом. Вот приобрела очередной тюбик вот такого крема

Крем для лица и шеи Чистая линия Умный крем 3 в 1 утренний - крем

Приобретала умный крем для лица и шеи Чистая линия 3 в 1 утренний в “Ашане”. Знаю, что в аптеках тоже свободно продается эта продукция. Первое что “бросилось в глаза”, так это цена. Целых тридцать рублей - практически бесплатно. Но, если честно, за это качество, нужно больше платить! Так, как покупка была спонтанной – быстро не могла найти на упаковке рекомендуемый возраст. Только успела прочесть, что для всех типов кожи подходит. А дома, уже не торопясь изучила все надписи, и обнаружила, что им можно пользоваться с 35 лет. До, этого возраста мне еще 8 лет, но я решилась попробовать.

Что порадовало, так это то, что его можно не только на лицо наносить, но и на область шеи. После первого нанесения, сразу почувствовала легкое “подтягивание” кожи лица.

Люблю продукцию “Чистой линии”, зато, что они пишут много полезной информации на упаковках. И этот товар – не исключение. Вот что я узнала. “3 в 1”- это лифтинг-эффект, увлажнение, свежесть и полноценное питание. Состав очень многообразен: ромашковая вода - глубоко увлажняет, освежает, очищает клетки от токсинов. Фитоконцентрат из 12 целебных трав – полноценно питает. Насыщает фитовитаминами и микроэлементами, улучшает энергообмен. Нектар клевера - для лифтинг-эффекта.

Крем для лица и шеи Чистая линия Умный крем 3 в 1 утренний - крем

Биоактивная формула клевера подтягивает кожу, повышает упругость и тонус кожи.

Производитель, а в данном случае ООО Концерн “Калина” обещает, что этот крем не вызывает привыкания. И данный продукт одобрен дерматологами. Изображение в виде баночки с открытой крышкой говорит нам, что кремом после вскрытия можно пользоваться не больше полугода. Это один из признаков натуральности содержимого. ГОСТ Р 52343-2005. Объем тюбика составляет 50 мл. Срок годности до 29 марта 2017 года. Буду пользоваться и дальше, посмотрим, что из этого получиться. Но, увлажнение – колоссальное дает этот крем. Советую и Вам попробовать, надеюсь понравиться!
Читать все отзывы о Крем для лица и шеи Чистая линия Умный крем 3 в 1 утренний (3)