Мультсериал Белка и Стрелка: Озорная семейка (2011)
Мультсериал Белка и Стрелка: Озорная семейка (2011)
Автор: Solnishko  (Россия, Санкт-Петербург)
Дата отзыва: 02.05.2014 17:27

Отзыв: Мультсериал Белка и Стрелка: Озорная семейка (2011) - Ничего нового не придумано

Достоинства: Довольно интересные сюжеты, часто поучительные, с юмором, неплохая графика
Недостатки: Обычный клон сотни таких же мультиков, только с ссылкой на советские времена. Ужасно нарисованы люди, да и некоторые персонажи страшненько наспех сделаны
Полнометражный мультфильм "Белка и Стрелка" мне понравился. Да, несколько недоработанный в мелочах, в основном в графике, но в целом смотрится интересно и юморно.

Сериал продолжение про уже семью собак з полнометражки, в принципе, идет на том же уровне. По крайней мере графика такая же, даже местами хуже, как буд-то уж очень наспех клепают новые серии. Нет, к главным героям никаких претензий - очень миленькие собачки. Но вот люди, встречающиеся в мультике ужасно наковерканы - даже неприятно смотреть на столь плоских угловатых персонажей.
Да и специфика мультика не совсем понятна. Советское время, собаки живут одни в квартире, ходят по магазинам, работают. А цирком заправляет попугай....

При всем этом сабачники отлавливают всех и вся, а на представления приходят люди...
Ну не знаю, это хотя и мультик, сказка, но надо же хоть более правдоподобно рисовать, коль пытаетесь показать эпоху.

Сюжеты простые, особо новым ни чем не отличаются. Иногда поучительные, часто смешные.
Нравится, что все в одном потоке времени, нет вспышек из будущего.

Не скажу, что и мои дети от него в восторге, но когда по телевизору идет - смотрят. Без восторга, но смотрят.
Читать все отзывы о Мультсериал Белка и Стрелка: Озорная семейка (2011) (3)