Главная » Красота и здоровье » Средства гигиены
Шампунь Clear Vita ABE Максимальный объем Против перхоти
Шампунь Clear Vita ABE Максимальный объем Против перхоти
Автор: Ирина1505
Дата отзыва: 02.05.2014 16:54

Отзыв: Шампунь Clear Vita ABE Максимальный объем Против перхоти - Пышные, мягкие волосы

Достоинства: Шампунь отвечает заявленным требованиям
Недостатки: Им нельзя долго пользоваться, пропадает эффект
Однажды я была в гостях у подруги, забыла свой шампунь. Но голова "терпеть" уже не могла и подруга любезно предложила воспользоваться ее шампунем Clear Vita ABE Максимальный объем Против перхоти. Что я и сделала. Помыла голову и не дожидаясь, когда высохнет легла спать. На утро расчесавшись, у меня была пышная прическа. Потом я его сама стала регулярно покупать. Шампунь Clear Vita ABE Максимальный объем Против перхоти действительно дает пышный объем, а также волосы становятся мягкими (у меня они сильно сухие из-за постоянных осветлений), легко расчесываются (даже мокрые). Но к сожалению, волосы быстро "привыкли" к этому шампуню. Через 1,5 месяца регулярного использования такого эффекта уже не было и волосы становились жирными на второй день после мытья (голову пришлось мыть через день). И я отказалась от него. Хотя возможно не нужно было пользоваться им постоянно. Как мы знаем, все индивидуально, возможно Вам он подойдет.
Читать все отзывы о Шампунь Clear Vita ABE Максимальный объем Против перхоти (8)