Главная » Красота и здоровье » Декоративная косметика
Минеральные тени для век Face Value Cosmetics Бирюзовый бриллиант
Минеральные тени для век Face Value Cosmetics Бирюзовый бриллиант
Автор: Ксюшенька  (Украина, Киев)
Дата отзыва: 02.05.2014 15:46

Отзыв: Минеральные тени для век Face Value Cosmetics Бирюзовый бриллиант - Минеральные тени - открытие для меня!

Достоинства: Красиво смотрятся, натуральный состав, переливаются необыкновенно.
Недостатки: Не заметила.
Всем привет!

Я недавно познакомилась с минеральной косметикой. Посоветовала мне её подружка. Она делает заказы на сайте минеральной косметики mineralcare. Очень хвалит представленные продукты за их свойства и натуральность. Собралась я, наслушалась положительной информации и себе сделала заказ.

Минеральные тени для век Face Value Cosmetics Бирюзовый бриллиант - тени на веках

Минеральные тени для век Face Value Cosmetics Бирюзовый бриллиант - тени

Для начала заказывала всё больше пробнички, они доступные и недорогие. К тому же, можно попробовать и сделать выводы, подошло ли средство, хочется ли снова им пользоваться.

Сейчас вам хочу рассказать про тени для век минеральные фирмы Face value cosmetics.

Я заказала пробник за 8 гривен. Он пришёл в зип-пакете. Но их там насыпано более, чем достаточно. Мне хватит наверное на полгода, покольку тени я часто не использую, есть ещё дома обычные, плюс заказала пробников разных оттенков 4 штуки.

Минеральные тени для век Face Value Cosmetics Бирюзовый бриллиант - тени

Я пересыпала тени в заранее купленную баночку в магазине с крышечкой.

Сами минеральные тени мне очень понравились. Оттенок - Бирюзовый бриллиант. Вы можете посмотреть фото, как они смотрятся на веках. Только цвет, как по мне, больше серый. Хотя в баночке выгляди более насыщенным, с синевой.

Тени состоят из мелких-мелких блестящих частиц. Блестят в баночке очень сильно и красиво, нежно переливаются. А при нанесении на веки, они выглядят не броско, симпатично и красиво. Рада, что они не переливаются много на веках и не выглядят кричаще. Поэтому я и довольна.

Тени рассыпчатые и имеют гораздо большую стойкость, нежели обычные тени, спрессованные. У меня кожа жирная, и тени скатываются к обеду. А минеральные держатся дольше.

Надеюсь, и вам понравится, советую попробовать, если встретятся).

Минеральные тени для век Face Value Cosmetics Бирюзовый бриллиант - тени
Читать все отзывы о Минеральные тени для век Face Value Cosmetics Бирюзовый бриллиант (2)
Тушь для ресниц Maybell...
Прокрашивания ресничек о...
Блеск для губ Avon Абсо...
И понравился, и нет... О...
Фильм Землетрясение (20...
Почти что 2012, но наше,...