Главная » Красота и здоровье » Декоративная косметика
Минеральные тени для век Face Value Cosmetics Бирюзовый бриллиант
Минеральные тени для век Face Value Cosmetics Бирюзовый бриллиант
Автор: Ксюшенька  (Украина, Киев)
Дата отзыва: 02.05.2014 15:46

Отзыв: Минеральные тени для век Face Value Cosmetics Бирюзовый бриллиант - Минеральные тени - открытие для меня!

Достоинства: Красиво смотрятся, натуральный состав, переливаются необыкновенно.
Недостатки: Не заметила.
Всем привет!

Я недавно познакомилась с минеральной косметикой. Посоветовала мне её подружка. Она делает заказы на сайте минеральной косметики mineralcare. Очень хвалит представленные продукты за их свойства и натуральность. Собралась я, наслушалась положительной информации и себе сделала заказ.

Минеральные тени для век Face Value Cosmetics Бирюзовый бриллиант - тени на веках

Минеральные тени для век Face Value Cosmetics Бирюзовый бриллиант - тени

Для начала заказывала всё больше пробнички, они доступные и недорогие. К тому же, можно попробовать и сделать выводы, подошло ли средство, хочется ли снова им пользоваться.

Сейчас вам хочу рассказать про тени для век минеральные фирмы Face value cosmetics.

Я заказала пробник за 8 гривен. Он пришёл в зип-пакете. Но их там насыпано более, чем достаточно. Мне хватит наверное на полгода, покольку тени я часто не использую, есть ещё дома обычные, плюс заказала пробников разных оттенков 4 штуки.

Минеральные тени для век Face Value Cosmetics Бирюзовый бриллиант - тени

Я пересыпала тени в заранее купленную баночку в магазине с крышечкой.

Сами минеральные тени мне очень понравились. Оттенок - Бирюзовый бриллиант. Вы можете посмотреть фото, как они смотрятся на веках. Только цвет, как по мне, больше серый. Хотя в баночке выгляди более насыщенным, с синевой.

Тени состоят из мелких-мелких блестящих частиц. Блестят в баночке очень сильно и красиво, нежно переливаются. А при нанесении на веки, они выглядят не броско, симпатично и красиво. Рада, что они не переливаются много на веках и не выглядят кричаще. Поэтому я и довольна.

Тени рассыпчатые и имеют гораздо большую стойкость, нежели обычные тени, спрессованные. У меня кожа жирная, и тени скатываются к обеду. А минеральные держатся дольше.

Надеюсь, и вам понравится, советую попробовать, если встретятся).

Минеральные тени для век Face Value Cosmetics Бирюзовый бриллиант - тени
Читать все отзывы о Минеральные тени для век Face Value Cosmetics Бирюзовый бриллиант (2)
Фильм Защитники (2017)...
Наши сверхлюди "Защитник...
Фильм Призраки Элоиз (2...
Призраки Элоиз фильм не ...
Бальзам для губ Carmex...
Любимый бальзам на зиму ...