Главная » Все для дома » Товары для дома
Соляная лампа Скала
Соляная лампа Скала
Автор: Natalimaster  (Россия, Новосибирск)
Дата отзыва: 01.05.2014 20:36
Полезность отзыва: +2  (Отзыв считают полезным: 5 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Соляная лампа Скала - Красивый и полезный светильник!

Достоинства: Уютно, красиво, расслабляет!
Недостатки: Пока не замечены!
Долго мечтали о такой лампе, и вот наконец купили! Дизайн вполне красивый, уютно освещает комнату, спальня сразу преобразилась! Заметили одно явление-расслабляет и делает сон крепче! И еще смотреть на лампу очень полезно она имитирует солнце, и дает позитивный заряд! Радиус действия лампы 2-3 метра, вес 2 кг, цвет желто-оранжевый, аккуратный выключатель, шнур длиной 40см! Врачи рекомендуют такие вещи иметь у себя дома, сейчас ведь так часто рекламируют соляные пещеры, что это очень полезно! Одно понятие Соль о многом говорит-соль -это кристалообразный элемент, ее с Древних времен применяли в лечебных целях! В лампе же -Древняя Гималайская соль! На вид необработанный кристал соли! Самое главное лампа не терпит влажности, пыль с нее убирать сухой тряпочкой, иначе от влажности лампа может лопнуть! Нам нравится наше приобретение, ведь это для нашего здоровья и для нашего ребенка! Желаем всем здоровья!
Читать все отзывы о Соляная лампа Скала (2)
Соляная лампа ZENET SLMW-04 "Скала" 2-3 кг
Тигрица 07.05.2014 08:47
Согласна с автором статьи! Действительно очень хорошая штука! Всем рекомендую!
ProSalt 11.10.2016 23:35
Все верно! Соляные светильники ProSalt© или как ещё их называют солевая лампа, соляная лампа в первую очередь просто светильник, который прекрасно подойдет под любой интерьер вашего дома или квартиры. Некоторые врачи рекомендуют купить соляные лампы ProSalt для профилактики дыхательных путей.
Семена черного тмина...
«В черном тмине исцелени...
Материнская плата MSI E...
Вполне оправдывает ожида...
Скоттиш страйт...
Скоттиш страйт: милое жи...