Главная » Все для дома » Товары для дома
Соляная лампа Скала
Соляная лампа Скала
Автор: Natalimaster  (Россия, Новосибирск)
Дата отзыва: 01.05.2014 19:36
Полезность отзыва: +2  (Отзыв считают полезным: 5 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Соляная лампа Скала - Красивый и полезный светильник!

Достоинства: Уютно, красиво, расслабляет!
Недостатки: Пока не замечены!
Долго мечтали о такой лампе, и вот наконец купили! Дизайн вполне красивый, уютно освещает комнату, спальня сразу преобразилась! Заметили одно явление-расслабляет и делает сон крепче! И еще смотреть на лампу очень полезно она имитирует солнце, и дает позитивный заряд! Радиус действия лампы 2-3 метра, вес 2 кг, цвет желто-оранжевый, аккуратный выключатель, шнур длиной 40см! Врачи рекомендуют такие вещи иметь у себя дома, сейчас ведь так часто рекламируют соляные пещеры, что это очень полезно! Одно понятие Соль о многом говорит-соль -это кристалообразный элемент, ее с Древних времен применяли в лечебных целях! В лампе же -Древняя Гималайская соль! На вид необработанный кристал соли! Самое главное лампа не терпит влажности, пыль с нее убирать сухой тряпочкой, иначе от влажности лампа может лопнуть! Нам нравится наше приобретение, ведь это для нашего здоровья и для нашего ребенка! Желаем всем здоровья!
Читать все отзывы о Соляная лампа Скала (2)
Соляная лампа ZENET SLMW-04 "Скала" 2-3 кг
Тигрица 07.05.2014 07:47
Согласна с автором статьи! Действительно очень хорошая штука! Всем рекомендую!
ProSalt 11.10.2016 23:35
Все верно! Соляные светильники ProSalt© или как ещё их называют солевая лампа, соляная лампа в первую очередь просто светильник, который прекрасно подойдет под любой интерьер вашего дома или квартиры. Некоторые врачи рекомендуют купить соляные лампы ProSalt для профилактики дыхательных путей.