Сироп от кашля Пертуссин
Сироп от кашля Пертуссин
Автор: gold_fish  (Россия, Нальчик)
Дата отзыва: 02.05.2014 16:31
Полезность отзыва: +1  (Отзыв считают полезным: 1 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Сироп от кашля Пертуссин - Недорогой и эффективный сироп от влажного кашля

Достоинства: Стоимость, эффективность, в продаже есть везде
Недостатки: есть противопоказания, возможны побочные
С сиропом Пертуссин я знакома много лет, с самого, наверное, моего детства. Он был самым вкусным лекарством, принимать которое не было страшно. Вкус у Пертуссина – сладкий, причем на мой вкус, я бы сказала, приторно сладкий. Но мои дети предпочитают его настойке от кашля из гос. аптеки.

Сироп от кашля Пертуссин - Пертуссин

Сироп от кашля Пертуссин - этикетка

Сироп от кашля Пертуссин - сироп

Сразу отмечу, помогает сироп, если начать его принимать как можно раньше, когда взрослый или ребенок только приболел. Хронический кашель он никак не смягчит, проверяла на себе и ни раз.

Стоимость у данного сиропа копеечная – от 18 рублей и до 25 у нас, эффект же очень заметный. Если принимать с первого дня в нужной дозировке, выведет мокроту на ура довольно таки быстро.

Принимать сироп стоит с осторожностью аллергикам, так как в составе экстракт чабреца. Травка очень полезная, но не всем подходит.

Отличный сироп от влажного кашля, заставлять принимать которой моих детей не приходится – с удовольствием пьют. Показан при таких болезнях как бронхит, пневмония, ОРЗ, и прочие, имеются, как и у всех препаратов у него и противопоказания – беременность, период кормления ребенка грудью. Возможных же побочных минимум: изжога и аллергия.
Читать все отзывы о Сироп от кашля Пертуссин (6)
Сироп от кашля Амбробене
Сироп от кашля Гербион
Сироп от кашля Доктор МОМ
Сироп от кашля Лазолван для детей
Сироп от кашля Стоптуссин Фито
Сироп от кашля Стодаль
Сироп от кашля Проспан
Shamay 26.03.2015 09:32
наш детский педиатр его назначает дочке, средство эффективное и недорогое
Крестьянка 07.01.2016 15:36
А у моего ребенка вызвал аллергию (так неожиданно. Кашель долечивали сиропом Проспан. Стоит конечно дороже, но без побочек обошлось. Мокрота на второй день начала выходить. Кашель с каждым днем уменьшался. а вскоре и вовсе прошел.
gold_fish 08.01.2016 07:18
у меня все трое аллергики, да и сама я, аллергии никогда не было. врач говорила когда аллергия у ребенка, высыпания к примеру даже на шоколад, реакция может быть даже на сахарный сироп что есть почти во всех препаратах подобных
Семена черного тмина...
«В черном тмине исцелени...
Материнская плата MSI E...
Вполне оправдывает ожида...
Скоттиш страйт...
Скоттиш страйт: милое жи...