Главная » Красота и здоровье » Декоративная косметика
Лак для ногтей Maybelline Colorama Denim
Лак для ногтей Maybelline Colorama Denim
Автор: Loylka  (Россия, Липецк)
Дата отзыва: 01.05.2014 15:42
Полезность отзыва: +1  (Отзыв считают полезным: 1 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Лак для ногтей Maybelline Colorama Denim - О, это звездное небо во флаконе!

Достоинства: Недорогой, красивый, хорошо наносится
Недостатки: Средняя стойкость
Привет вам, красотки! Доброго времени суток!

Героем моего сегодняшнего отзыва станет красавец-лак «Colorama Denim» потрясающего цвета от горячо любимой мною фирмы Мейбеллин. Это покрытие имитирует джинсовую структуру, причем вполне неплохо.

Должна признаться, что приобретая его в сети магазинов «Семь дней» за 89 рублей, я даже не подозревала, что мой заветный пузыречек чем-то отличается от основной серии «Нью-Йорк». Меня просто привлек необычайно глубокий, насыщенный цвет звездного неба.

Флакончик у данного лака стандартный, обычный, внешне ничем не отличается от других лаков этой фирмы, отличие заключается именно в структуре лака, в составе которого присутствует достаточное количество серебристого, синего и фиолетового шиммера, который дает сдержанное деликатное мерцание.

Лак для ногтей Maybelline Colorama Denim - /

При нанесении проблем не возникает, лак не полосит, не плешивит, дает хорошее покрытие с первого слоя, но в два смотрится все же лучше.

Лак для ногтей Maybelline Colorama Denim - /

Сохнет довольно быстро, при подсыхании возникает матовый эффект с сияющими частицами, который так похож на потертую джинсу (кстати, в представленной серии всего четыре оттенка одного направления, мой 172А самый темный).

Как уже упоминалось, лак матовый, но если сверху покрыть топом, то становится сверкающим глянцем, просто микрокосмос на ноготках!

Лак для ногтей Maybelline Colorama Denim - /

Лак для ногтей Maybelline Colorama Denim - ..

К сожалению, вся эта красота будет радовать вас в первозданном виде всего дня два, с закрепителем дня четыре, затем появляются сколы, но несмотря ни на что, лак весьма достойный, однозначно, рекомендую!
Читать все отзывы о Лак для ногтей Maybelline Colorama Denim (2)