Главная » Красота и здоровье » Средства для похудения
Чай для похудения Похудей
Чай для похудения Похудей
Автор: Ирина1505
Дата отзыва: 01.05.2014 14:56

Отзыв: Чай для похудения Похудей - Просто слабительное средство

Достоинства: Приятный на вкус
Недостатки: не способствует похудению
Каждый пятый человек на нашей планете хоть раз в жизни задумывался о похудении. Каждый третий хочет чтобы лишние килограммы ушли без особых усилий (диеты, голодание, физические упражнения и т. д.) Для таких людей и придумали всякие "волшебные" таблеточки, чаи, крема и т. д. Первым на отечественном рынке появился чай "Похудей"

Чай для похудения Похудей - чай

Сейчас этот чай продается и в аптеках и супермаркетах. Представлено также разнообразие вкусов. Но действительно ли этот чай способствует похудению. Для начала давайте разберем состав и выясним из чего же он состоит. Итак, этот чай различается в зависимости от вкусов, а значит вкусовых добавок. В качестве подсластителя используется стевия - натуральный подсластитель. Однако в независимости от видов состав чаев почти одинаковый. Большую часть "чудодейственного" чая составляет так называемый александрийский лист - сенна - наше старое знакомое слабительное средство. Также в состав входит лист каркаде. Это растение богато акцитоцидами, употребление в пищу которых замедляет процесс старения. Вот, в принципе и все! Следовательно, чай "Похудей" является обычным слабительным средством. А как известно постоянные поносы могут привести к дефициту полезных веществ в организме. Лично я употребляя этот напиток в течении одного месяца, не скинула ни грамма. Подходите к проблеме похудения более ответственно, не забывайте о своем здоровье!
Читать все отзывы о Чай для похудения Похудей (1)