Мультсериал Белка и Стрелка: Озорная семейка (2011)
Мультсериал Белка и Стрелка: Озорная семейка (2011)
Автор: Александра1989  (Украина, Бердянск)
Дата отзыва: 01.05.2014 14:55

Отзыв: Мультсериал Белка и Стрелка: Озорная семейка (2011) - Очень милый мультсериал для родителей и детей

Достоинства: отображает мир детства, ненавязчивый и мелодичный
Недостатки: не нашла никаких недостатков
Рекс, Дина и Бублик – будущие покорители космических пространств.

Наш современный мир полон разнообразными мультфильмами для детей. Одни из них для ребятишек постарше, другие для совсем малышей. Но однажды я увидела полнометражный мультфильм «Белка и стрелка» о легендарных собаках, которые первыми побывали в космосе. Всей семьей его оценили, но совсем недавно наткнулась на продолжение этого мультфильма. Это был мультсериал «Белка и стрелка: озорная семейка». Это совсем другая история о маленьких детях той самой легендарной Белки и Казбека: очаровательной Дине, маленьком всезнайке Рексе и безмятежном хулигане Бублике.

Не хочу вам рассказывать весь сюжет сериала, скажу только одно: эта история о трех маленьких озорных щенятах героических родителей, которые мечтают полететь в космос. Меленьким зрителям будет интересно понаблюдать за происходящими событиями в жизни героев. Маленьких щенят будут ждать интересные и забавные приключения. Дина, Рекс и Бублик очень на наших деток. Они хотят превзойти своих родителей. Главной мечтой троих неугомонных ребятишек - полететь в космос, как и их родители. Из-за этого желания они постоянно встревают в разные несуразные ситуации, из которых конечно легко выходят. Мама Белка и папа поучают своих малышей: учат ответственности, заботе, любви к родным и трудолюбию. Очень часто малыши щенки пытаются помочь остальным персонажам в разных ситуациях.

Маленькие зрителя смогут посмотреть на себя со стороны и поучиться вместе с щенятами. Этот мультик очень добрый, но в тоже время поможет вашему малышу понять « Что такое хорошо? Что такое плохо? ». Очень часто мы с сыночком смотрим вместе этот сериал. Больше всего мне нравиться то, что мультик может научить маленькое чадо уму разуму, как жить в нашем мире. На примере трех щенят ваш ребенок научиться быть дружелюбным, помогать старшим и ровесникам, любить и уважать близких. Так он сможет научиться трудолюбию и поймет основы поведения с чужими на улице, что нельзя без родителей включать духовку и очень много полезных ситуаций. Если сидеть и смотреть с ребенком вместе, то можно будет сразу нарекать на той или иной ситуации, спросить малыша, почему нельзя так делать и почему щенят в этот раз наказали. С моей точки зрения это будет очень весело и занимательно как вам, так и вашему ребенку.

Очень хочется сказать спасибо создателям этого замечательного мультика. Очень советую его посмотреть. Взрослые зрители смогут оценить насколько такой сериал станет помощником в воспитании вашего ребенка. Детям в свою очередь интересно смотреть на смешные ситуации, в которые попадают герои мультсериала. Не стоит бояться, что после просмотра этого мультфильма, ваш ребенок станет подражать своим героям с плахой стороны, так как в мультфильме за плохое поведение папа и мама тоже могут наказать маленьких шалунишек. Думаю, по их примеру будет себя вести ваше чадо. Желаю приятного просмотра. Моя оценка фильма: 10 балов из 10.
Читать все отзывы о Мультсериал Белка и Стрелка: Озорная семейка (2011) (2)