Сироп Кетотифен
Сироп Кетотифен
Автор: Александра1989  (Украина, Бердянск)
Дата отзыва: 01.05.2014 15:53

Отзыв: Сироп Кетотифен - Хорошее противоаллергическое средство

Достоинства: Сладктй и приятный на вкус
Недостатки: долго принимать
Кетотифен хороший препарат для лечения аллергических реакций. Его терапевтическое действие начинается после двух недель приёма. Это конечно недостаток - хочется быстрее лечить аллергию. Но все же хорошо переноситься детьми. Сироп не вызывает тошноту, мягко лечит, приятный на вкус, а также доступный по цене.

Хочется отметить, что ребенок принимает сироп без всяких усилий, сладенький и не вызывает рвотного рефлекса. Яркая упаковка с мишкой привлекает внимание, нужно прятать от детей, впрочем как и все лекарства. Скажу вкратце, аллергию мы вылечили!

Дополнено 04.05.2014 19:41
Это средство хорошо лечит аллергию. Оно подходит для лечения детей с 2 месяцев. Мой сыночек недавно был в гостях и накушался сладостей. На коже появился аллергический дерматит. Перепробовали множество препаратов: как дорогих, так и дешёвых. Потом, уже отчаявшись, купили препарат Кетотифен. Пили две недели и наконец наступило облегчение. Кожа перестала покрываться новыми пятнами, а старые начали пропадать.

Этот препарат не очень дорогой, но как антигистаминное средство - очень помогло. Я очень довольна тем, что теперь я знаю как и чем бороться с аллергией!

Сироп Кетотифен - сироп Кетотифен
Читать все отзывы о Сироп Кетотифен (1)