Крем для рук Avon Care с пчелиным маточным молочком
Крем для рук Avon Care с пчелиным маточным молочком
Автор: Ирина1505
Дата отзыва: 30.04.2014 12:27

Отзыв: Крем для рук Avon Care с пчелиным маточным молочком - Кожа рук становиться мягкой

Достоинства: Хорошо увлажняет, смягчает
Недостатки: для меня их нет
Красивые, ухоженные руки говорят о том, что их обладательница очень себя любит и заботится о своей красоте. Но чтобы иметь идеально красивые, нежные руки необходимо ограничить контакт кожи с различными моющими средствами (то есть всю работу по дому делать в перчатках), а также с морозами (зимой руки держать в тепле). Но если помыть полы, почистить ванну или плиту еще можно в перчатках, то мыть посуду не всегда удобно. Вот и у меня неизвестно от чего "сохли" руки то ли от холода, то ли от моющих средств. Это просто ужас! Кожа стала сухой и красной, тем самым вызывая жжение, стянутость. И вообще ощущение не из приятных! И вот однажды в каталоге Avon я увидела крем для рук с пчелиным маточным молочком. Глянцевая страница обещала интенсивное увлажнение, питание и гладкую бархатистую кожу рук. На меня это как то сразу подействовало и я купила крем. Стала мазать им руки 2 раза в день и после контакта с водой. Буквально сразу пропало чувство сухости, через день исчезло чувство жжение и через некоторое время исчезли покраснения. Руки действительно стали мягкими! Теперь я им пользуюсь постоянно, но только на ночь так как текстура крема очень жирная.

Крем для рук Avon Care с пчелиным маточным молочком - красивые руки

Крем для рук Avon Care с пчелиным маточным молочком - руки
Читать все отзывы о Крем для рук Avon Care с пчелиным маточным молочком (8)