Главная » Техника » Бытовая техника для дома
Пылесос Supra VCS-1400
Пылесос Supra VCS-1400
Автор: Машарик
Дата отзыва: 01.05.2014 14:44

Отзыв: Пылесос Supra VCS-1400 - Отличный бюджетный пылесос

Достоинства: невысокая цена, небольшой размер и вес, хорошая мощность всасывания
Недостатки: пока не обнаружила
У меня дома нет ковров и паласов. Придверный коврик в прихожей, пожалуй, не считается. Поэтому я не видела необходимости в приобретении пылесоса. Но недавно кошка подкинула проблем. Разбила разом две вазы в таком месте, где сложно мелкие осколки собрать. Тогда муж все-таки настоял на покупке. Выбирали пылесос недолго. Хотелось, чтобы модель была компактной и недорогой. Пылесос Supra VCS-1400 как раз соответствовал требованиям.

Пылесос Supra VCS-1400 - пылесос

Стоил он всего лишь 1060 рублей. Небольшой вес и размер позволяет легко переносить его за собой из комнаты в комнату. Впрочем, таскать его совсем необязательно: пылесос и на колесиках отлично проследует за вами в любую точку квартиры. Шнур достаточно длинный, чтобы можно было пропылесосить комнату в 17 метров. Кстати, собирается он нажатием кнопки. Ее как раз видно на фото выше.
На корпусе есть выемки, позволяющие закрепить шланг и удобно поставить пылесос в уголок.

Пылесос Supra VCS-1400 - пылесос

Мощность всасывания весьма неплохая. Я ожидала худшего за эти деньги. Мешок для сбора пыли не очень большой, но мне и этого достаточно. Прошлась вчера пылесосом по всей квартире (42 метра), но мешок еще не заполнился. Кстати, есть индикатор заполнения. Вроде как должен красным цветом гореть. Еще дополнительная узкая насадка с выдвижной щетиной.

Пылесос Supra VCS-1400 - дополнительная насадка

Правда, я не поняла, чего ради она выдвигается. Вроде бы предполагается портьеры чистить с ее помощью.

Пылесос Supra VCS-1400 - дополнительная насадка

В общем, совсем неплохая модель за эти деньги. Но повторюсь, у меня ковров нет. Конечно, если у вас дома есть ковры да еще и с длинным ворсом, стоит подобрать другой вариант.
Читать все отзывы о Пылесос Supra VCS-1400 (1)