Bodyask.net - bodyask.su
Bodyask.net - bodyask.su
Автор: Naidina  (Россия, Барнаул)
Дата отзыва: 30.04.2014 07:27

Отзыв: Bodyask.net - bodyask.su - Сайт Bodyask не платит

Достоинства: нет таких достоинств
Недостатки: не платит деньги
В настоящий момент сайт находится по адресу www.bodyasknet.com. Как можно сразу заметить, название маленько поменялось.

Сколько раз зарекалась не тратить время на такие сомнительные сайты. Но меня подкупило то, что на странице сайта Bodyask справа в колонке написано, например, "Выплаты за март произведены в полном объёме" и стояла дата, которая обновлялась каждый месяц. Я на этом сайте была 3 месяца, привлекала партнёров. Когда пришло время к первой выплате, я заполнила реквизиты, куда необходимо перечислить деньги. Но в обещанный период они не поступили.

Я копила дальше. К концу второго месяца я заполнила другие реквизиты на выплату. Но денег снова нет. Писала в службу поддержки, но ответа так же нет. Обманщики!

Немного о сайте Bodyask. Сайт платит за опросы. Опросы очень дорогие, можно заработать до 40 рублей за один опрос. Всего на сайте 3 темы опросов. Первая тема открыта сразу. Чтобы открыть доступ ко второму опросу, необходимо пройти пять опросов из первой темы. Чтобы открыть третью тему опроса, необходимо привлечь трёх партнёров. За каждого привлечённого друга вам начисляют по 15 рублей. Бред! Кто будет платить 15 рублей за реферала?

Теперь о выплатах. Минимальная сумма на вывод - 100 рублей. Набирается за один день, если приглашать людей. Выплаты происходят, как сайт обещает, на Webmoney, Qiwi и банковскую карту. Обещают делать выплаты один раз в месяц до 5 числа, на счёт, который был указан.

На сегодняшний день я уже не приглашаю людей и не прохожу опросы. Просто периодически проверяю, переведены или нет. Ведь надежда умирает последней.
Читать все отзывы о Bodyask.net - bodyask.su (6)
Блеск для губ Avon Абсо...
И понравился, и нет... О...
Фильм Землетрясение (20...
Почти что 2012, но наше,...
Мультфильм Моана (2016)...
"Моана" значит "океан", ...