Голден Бердс - goldenbirds.biz
Голден Бердс - goldenbirds.biz
Автор: Светлана2309
Дата отзыва: 29.04.2014 21:54
Полезность отзыва: +338  (Отзыв считают полезным: 493 чел., бесполезным: 17 чел.)

Отзыв: Голден Бердс - goldenbirds.biz - Развод, пирамида и все, что с этим связано

Достоинства: нет никаких достоинств
Недостатки: пирамида со всеми вытекающими
Много сейчас развелось всяких сайтов, где нужно выращивать фрукты-овощи, птичек растить и яйца собирать. Потом свой урожай продаешь и вроде как денежку зарабатываешь. Но не все так просто.

Сейчас расскажу вам про сайт Голденбердс (goldenbirds) . Пригласил товарищ сюда. Клялся и божился, что внес в игру 500 рублей, быстренько их отбил и продолжает играть дальше. Я в это все не верю, но ради спортивного интереса решила принять участие.

Вложила 2 доллара в игру. Если что, не жалко потерять. С учетом комиссии вышло в районе 80 рублей.

В игре нужно покупать птиц. Разные птицы приносят разное количество яиц. Есть зеленая, желтая, коричневая, синяя и красная птицы.

Они несут яйца в час:

зеленая 7 шт.

желтая 70 шт.

коричневая 370 шт.

синяя 1920 шт.

красная 9650 шт.

Соответственно стоимость птиц тоже разная: зеленая 100 серебра, желтая 1000 серебра, коричневая 5000 серебра, синяя 25000 серебра, красная 100000 серебра. Серебро это валюта в игре. Курс 100 серебра = 1 рубль.

Вроде бы все просто. Купил птиц, они несут яйца, яйца продал, деньги вывел. Кстати цена продажи яиц: 1 яйцо = 0,01 серебра, т. е. 0,0001 рубля. Вроде с нулями не ошиблась. Можно легко просчитать, сколько денег принесет каждая курица хотя бы в сутки.

Например, на покупку желтой курицы нужно 10 рублей (1000 серебра), в сутки она снесет 70*24= 1680 яиц. Стоимость их продажи 1680*0,0001=0,168 рублей. Совсем не густо. Срок окупаемости такой курицы порядка двух месяцев.

Деньги от продажи распределяются в соотношении 70х30. Это означает, что 70% вырученной суммы идет на реинвестирование, т. е. на дальнейшую покупку этих курей, и лишь 30% на вывод. то есть от наших 0,168 рублей вывести можно будет 0,05 рубля за сутки. Но с учетом того, что будет идти реинвестирование, то птица окупится чуть быстрее.

Но и это не все. Вот вроде бы и накопилось серебра на вывод приличная сумма, делаешь запрос на вывод, но не тут то было. Чтобы вывести деньги с сайта Gоldenbirds.biz, нужно иметь платежные баллы! Об этом мало где пишут. Для того, чтобы получить платежные баллы, нужно вкладывать деньги в игру или привлекать рефералов. От ваших вложений 40% попадет в платежные баллы. От вложений реферала 1-го уровня 30% идет в баллы, 2-го уровня 10%, 3-го - 5 %. Еще там ежедневно капают баллы от общего пополнения в игре, но это просто крохи.

Так что если накопится крупная сумма, а на счету платежных баллов всего 20, то и выведете всего 20 рублей. Баллы вычтут и все.

Я вывела из игры 36 рублей, напомню, что вложила 80. Сейчас еще в районе 75 рублей висит, но нет платежных баллов.

В правилах сайта мне понравился такой пункт: "Администрация GоldenBirds.biz оставляет за собой право вносить любые изменения и дополнения в Пользовательское соглашение и на сайте, без предупреждения пользователей. " Как говорится, что хочу, то и ворочу.

Одно время на сайте всплывало окно он-лайн поддержки. Появлялась дежурная фраза: "Чем я могу помочь? " Пока пишешь вопрос, появлялся ответ о том, чтобы отправить вопрос им на электронку. Отправила уже несколько, ни одного ответа. И появлялась надпись о том, что уберут платежные баллы. Ага, как же, тогда вся пирамида и рухнет. Теперь вообще убрали окно он-лайн помощника.

Есть на сайте чат, где могут общаться те, кто вложил не менее 500 рублей. Там только и обсуждают, где взять рефералов.

Не так давно на сайте предложили писать положительные отзывы.

Голден Бердс - goldenbirds.biz - скрин

За них администрация обещает бонусы. Поэтому в интернете появилась масса бессмысленных отзывов с кучей ошибок о том, какой замечательный сайт.

Так что помните, что бесплатный сыр бывает только в мышеловке. Хотите много денег, нужно много работать.

Надеюсь, что те, кто писал хвалебные отзывы за бонусы, сами же и прогорят на этом сайте.
Читать все отзывы о Голден Бердс - goldenbirds.biz (23)
Голден Минес - goldenmines.biz
НастенькаСказка 29.04.2014 22:51
Вчера там зарегистрировалась, увидела положительный отзыв тут) Заработать особо не планировала (ибо с первого взгляда понятно, что развод - вывести деньги нельзя, не вложив в проект деньги, да и курс серебра очень маленький, реально крохи получаются), просто с птичками поиграться... И главное, участников все больше и больше становится, любители халявы, тоже мне)
Светлана2309 29.04.2014 22:53
Да уж, любителей халявы у нас много. Тем более, что сейчас весь интернет заполнили отзывы про этот сайт
Кузина 30.04.2014 08:25
я вообще не понимаю таких людей которые на такое до сих пор ведутся
lictor-z 04.05.2014 06:32
Да уж. Нашли курицу, несущую золотые яйца.... Владельцам сайта
Камилевна 05.05.2014 11:15
мне присылали ссылку на игру, только там ферма (просто фам, кажется), сразу закрыла ничего читать не стала
Светлана2309 05.05.2014 11:16
мне от этой фермы смски приходят пару раз в неделю. Откуда номер узнали, непонятно
Ольга1980 11.05.2014 15:09
я тоже сначала зарегилась, а потом что-то меня остановило, Слава Богу не вляпалась. Вам спасибо за подробный отзыв!
Светлана2309 11.05.2014 15:58
всегда пожалуйста
Konik5 31.05.2014 17:59
Типичный сайт-развод. Спасибо за подробный отзыв)
tutushka 16.02.2016 05:37
Кому как а я с сайта вывела более 10 000 рублей. Отзыв написала и скрины вложила, так что заработать можно!
Светлана2309 16.02.2016 06:31
И сколько людей вы туда приведи, чтобы они вложили деньги? Хорошо выезжать за счет других?
tutushka 16.02.2016 06:56
у нас в команде никто не в минусе если что
Ольга1984201 04.08.2016 03:00
Я тоже из простого любопытства решила проверить правдивость этой игры. Накопила яйца чтоб вывести их пришлось вложить 200 рублей но со всеми комиссиями вложила 300 р. Вывела 38 руб. Купила курицу коричневую вышла. На следующий день решила зайти а не тут то было сайт не работает перехожу по другой ссылке на эту же игру ввожу свои данные мне пишут что такой не зарегистрирован! Вот вам и золотые яйца) на таких лохушках (лохов) они и наживаются
tutushka 04.08.2016 05:32
Странно. У меня заходит. Вот только что проверила. Давайте в личку скину сайт. а так может и в другом проекте зарегистрировались? С одинаковым названием очень много сейчас игр. Удивлена вашим сообщением. Я вчера только с проекта вывела и все хорошо там