Спрей назальный Квикс
Спрей назальный Квикс
Автор: AnastasiaF  (Беларусь, Брест)
Дата отзыва: 29.04.2014 11:09

Отзыв: Спрей назальный Квикс - Отличная помощь!

Достоинства: Безопасен, отлично справляется с проблемами
Недостатки: Слишком высокая цена
С рождением ребенка родители сталкиваются с проблемами, о которых раньше могли и не слышать. Так было и у меня. Раньше я никогда не пользовалась спреями для носа, но когда у дочки появился насморк, пришлось прибегнуть к их помощи. Изначально я пробовала Салин, но результата от применения не было никакого. Когда же врач посоветовал мне Квикс, я была приятно удивлена.

Данный препарат сделан из вод Атлантического океана. При закапывании пробивает забитый нос и даже сосудосуживающие капли не всегда нужны. Кроме того, он является отличными средством профилактики болезней.

Так что рекомендую всем!

Спрей назальный Квикс - Квикс

Спрей назальный Квикс - Лекарство квикс

Спрей назальный Квикс - Квикс отзывы
Читать все отзывы о Спрей назальный Квикс (3)
Спрей назальный АкваМастер
Спрей назальный Ксимелин
Спрей назальный Нокспрей
Спрей назальный Ринт (Rint)
Спрей назальный Аква Марис
Спрей назальный Генферон Лайт
Спрей назальный Эвказолин Аква
LaraLara 30.10.2015 01:15
Да, мы тоже только квиксом пользуемся, а пробовали многие аналоги и с морской водой и сосудосуживающие. Но я за натуральные средства, тем более, если они реально работают. Всегда помогает, если вовремя пресечь начинающееся ОРВИ. Начинаем часто часто брызгать в нос, и бывает что даже за один день все и проходит.
Vasiliska 30.10.2015 05:02
Ой, скажите, а с какого возраста им можно пользоваться для ребенка? Я как раз сегодня слышала краем уха как мамочки на площадке его хвалили, думала купить, но решила сначала в интернете отзывы почитать…
LaraLara 30.10.2015 14:06
Я вот не поленилась, открыла инструкцию, там написано, что детям с 3-х месяцев уже можно! Мы где то с 6ти месяцев использовали, а до этого мучились с другими формами каплей и спреев, но деть кричал не своим голосом, а от квикса не пикнет!
Vasiliska 30.10.2015 14:28
А, ну прекрасно, нам уже 5 месяцев даже есть, просто ходим ежемесячно в поликлинику и каждый раз потом болеем. Буду знать чем промывать, чтобы ребенок не орал) Спасибо! Не болейте)
Lisenka 20.12.2015 14:26
Ну не так уж он и хорошо, не всегда можно использовать такой способ распыления.
Сериал Крепость Бадабер...
Верю каждому персонажу, ...
Сериал Крепость Бадабер...
Ощущение, что меня обман...
Компания Яск-Строй, Мос...
Супер, супер еще раз суп...