Главная » Спорт » Товары для спорта
Аминокислотный комплекс Optimum Nutrition BCAA 5000 POWDER
Аминокислотный комплекс Optimum Nutrition BCAA 5000 POWDER
Автор: Евгения88  (Россия, Ногинск)
Дата отзыва: 28.04.2014 16:18

Отзыв: Аминокислотный комплекс Optimum Nutrition BCAA 5000 POWDER - Добавка для людей активно занимающихся спортом

Достоинства: аминокислоты с разветвленными боковыми цепочками.BCAA эффективно снижают развитие процессов катаболизма, разрушающего мышечные ткани.
Недостатки: Лично я вижу в данном продукте только достоинства.
Я занимаюсь в тренажёрном зале вот уже несколько лет. И всегда в моём рационе имеются БЦАА. Порошковая форма BCAA 5000 POWDER очень хорошо растворяется, не прилипает к стенкам шейкера, что лично для меня не маловажный фактор. Обычно я принимаю BCAA 5000 POWDER каждое утро перед завтраком и плюс в тренировочные дни во время тренировки. После того как я начала употреблять данный комплекс, я почувствовала что начала гораздо лучше восстанавливаться, показатели в рабочих весах начали улучшаться, изменили также и ощущения после тренировок. Так что если вы активно занимаетесь в тренажёрном зале, следите за своим питанием, и хотите лучше восстанавливаться после тренировок, а свести на нет процессы катаболизма, то тогда аминокислотный комплекс Optimum Nutrition BCAA 5000 Powder для вас!
Читать все отзывы о Аминокислотный комплекс Optimum Nutrition BCAA 5000 POWDER (3)