Главная » Все для детей » Игрушки
Игровая палатка Волшебная палатка Даша путешественница
Игровая палатка Волшебная палатка Даша путешественница
Автор: clever_FOX  (Украина, Киев)
Дата отзыва: 29.04.2014 10:56

Отзыв: Игровая палатка Волшебная палатка Даша путешественница - Душно внутри

Достоинства: цена, изображения героев
Недостатки: внутри душно, нет отверстия для вентиляции
Все в детстве хотя бы раз играли в холобуды. Очень интересно забираться в какой-то домик и что-то там делать, или во что-то играть. Нашему ребенку понравилась домик-палатка подружки, и она, естественно захотела и себе подобную. Так как любимым мультяшным персонажем у дочки является Даша и Лунтик, то я искала палатку с их изображением.

Как-то попалась в интернете недорогая палатка с Дашей-путешественницей и ее другом Башмачком. Палатка понравилась сразу по внешнему виду и я ее заказала. Цена была нереально низкой - всего 45грн. Размер подходящий для ребенка около 2-3х лет: 80х80х90см.

Игровая палатка Волшебная палатка Даша путешественница - палатка

Выполнена палатка из синтетического материала, такого же качества как и корзины для игрушек. Палатку можно легко скрутить и сложить в чехол, который шел в комплекте.

Игровая палатка Волшебная палатка Даша путешественница - палатка

Изображение очень красивое, яркое. Краски не линяют. Дочке понравился собственный "домик", в котором она любит играть, и приглашать туда еще кого-то.

Вход палатки застегивается на липучки.

Игровая палатка Волшебная палатка Даша путешественница - палатка

Теперь что касается минусов "Волшебной палатки":

* в палатке имеется вход, который зафиксировать открытым нельзя, т. к. не придумано как. Из-за этого воздух внутри не циркулирует и становится душно достаточно быстро;

* нет никакого окошка, или отверстия для вентиляции, как бывает в других палатках из сеточки. ПОэтому внутри душно;

* размер палатки явно не рассчитан на игру со взрослыми, хотя с трудом туда может влезнь и папа.

Такую палатку рекомендовать не буду, так как лучше купить посвободнее и побольше, если дома пространство позволяет, или в крайнем случае выбрать небольшую палаточку с окошком для вентиляции.
Читать все отзывы о Игровая палатка Волшебная палатка Даша путешественница (1)