Главная » Питание » Продукты питания
Сочное рыбное филе Iglo в соусе по-итальянски
Сочное рыбное филе Iglo в соусе по-итальянски
Автор: Gallina  (Россия, Краснодар)
Дата отзыва: 29.04.2014 09:35

Отзыв: Сочное рыбное филе Iglo в соусе по-итальянски - Нежное, сочное и очень легкое в приготовлении

Достоинства: вкусное, быстро и просто готовить
Недостатки: высокая цена
Готовить я не очень люблю, а лакомиться вкусной рыбкой и угощать ею гостей - очень даже. И это филе от "Игло" идеально мне подходит.

Во-первых, готовить его очень легко. Я делаю это в духовке. Ничего не нужно размораживать, положила в духовку, установила таймер - и все, через совсем недолгое время ароматное и нежное филе готово.

Сочное рыбное филе Iglo в соусе по-итальянски - готовое филе

Во-вторых, и это очень важно, оно получается действительно вкусным. А такими являются далеко не все полуфабрикаты. Рыбка очень сочная, пропитана соусом, ни разу ни одной косточки мне не попалось.

Состав очень хороший, натуральный. Нет ни консервантов, ни ароматизаторов, ни искусственных красителей. Поэтому есть можно смело.

Сочное рыбное филе Iglo в соусе по-итальянски - состав

Расстраивает только то, что дешевым сочное рыбное филе в соусе по-итальянски Iglo не назовешь. Учитывая, что порция получается совсем небольшая. Но изредка порадовать себя можно, что я с удовольствием делаю.
Читать все отзывы о Сочное рыбное филе Iglo в соусе по-итальянски (1)
Тушь для ресниц Maybell...
Прокрашивания ресничек о...