Главная » Питание » Продукты питания
Десерт творожный Танюша
Десерт творожный Танюша
Автор: Mimoza1957  (Украина, Одесса)
Дата отзыва: 28.04.2014 14:29

Отзыв: Десерт творожный Танюша - Полноценный завтрак

Достоинства: В меру сладко, вкусно.
Недостатки: Стабилизатор и регулятор кислотности.
С продукцией компании Вимм-Билль Данн моя семья знакома довольна давно. Покупаем молоко, кефир и ряженку. С не давнего времени покупаю на завтрак творожный десерт "Танюша" с клубничным наполнителем. Жирность у десерта 7,5%, вес 180 грамм, вполне приемлемо для полноценного завтрака. Десерт + чашечка не сладкого кофе, лучше не придумаешь.

На ярко разрисованной крышке баночки хорошо видна дата конечной реализации.

Десерт творожный Танюша - Дата реализации

На самой баночке рядом с яркими клубничками стоит улыбающаяся Танюша. Я так думаю, отведав десерта и и очень довольна им.

Десерт творожный Танюша - Танюша

Мне творожный десерт "Танюша" понравился. Открыв баночку, сразу улавливаешь аромат клубники. Вид тоже радует, сразу же хочется скушать.

Десерт творожный Танюша - клубника

Творог хорошо протерт, никаких комочков. Я съела вначале верхнюю часть с клубникой. Сладко, но не приторно. Хотелось бы целых ягод, но их никто и не обещал. Затем ела творог. Без клубники тоже сладко и вкусно.

Десерт творожный Танюша - творог
Читать все отзывы о Десерт творожный Танюша (1)
Десерт творожный President Дольче Вишня
Десерт творожный Чудо Творожок воздушный
Десерт творожный Дольче Fusion мята и шоколад
Анита 28.04.2014 14:40
Вот насчет аромата полностью согласна: запах нельзя назвать искусственным, как часто бывает в других десертах. Но слишком сладкий продукт, на мой взгляд. Именно поэтому я избегаю ежедневно брать десерт "Танюша" в качестве дополнения к офисному обеду. Ну, или если беру часто, то стараюсь уже ничего сладкого не есть. Консистенция оптимальная для десертов на основе творога, очень удобная упаковка и расфасовка (по весу - то что нужно). Крышечка крепится надежно, это для меня тоже важно, так как в сумке с продуктом всякое может случиться. Люблю есть "Танюшу", не перемешивая предварительно. Так вкуснее - два разных ощущения
Aleex2 01.05.2014 12:32
Выглядит очень даже аппетитно!
Семена черного тмина...
«В черном тмине исцелени...
Материнская плата MSI E...
Вполне оправдывает ожида...
Скоттиш страйт...
Скоттиш страйт: милое жи...