Сериал Теория Большого Взрыва
Сериал Теория Большого Взрыва
Автор: Emelya1  (Украина, Краматорск)
Дата отзыва: 28.04.2014 10:54

Отзыв: Сериал Теория Большого Взрыва - Один из лучших американских сериалов

Достоинства: Потрясающая актерская игра, масса юмора и всевозможных "крылатых выражений"
Недостатки: Их просто нет - поверьте на слово
Существует масса стереотипов о том, что американский юмор понятен лишь американцам. "Теория большого взрыва" полностью опровергает это мнение, и пользуется огромной популярностью на постсоветском пространстве. Главные герои - 4 друга-ученых (Шелтон, Раджеш, Леонард, Говард). Эти четверо парней полностью сосредоточены на своей деятельности, и понятия не имеют как себя полноценно чувствовать в обществе. Они крайне не имеют понятия о том, как необходимо общаться с девушками, и допускают массу нелепых казусов. Их жизнь изменилась с того момента, когда в квартиру по соседству с жилищем Леонарда и Шелдона заселилась "смазливая" соседка Пенни. По ходу сериала, она стала встречаться с Леонардом, и познакомила Говарда со своей подругой Бернадетт. Но это все слова, я могу Вам порекомендовать со всей ответственностью заняться просмотром "Теории большого взрыва", этот сериал 100% не оставит Вас равнодушными. Российские ситкомы порядком поднадоели, в такой ситуации "Теория БВ", приходит на помощь. Перевод очень качественный, его обеспечила студия "Кураж Бамбей", которая имеет хорошую репутацию. Теория Большого Взрыва имеет целых 7 сезонов (каждый из которых имеет около 24 серий, +- несколько серий). Рекомендую всем к просмотру!
Читать все отзывы о Сериал Теория Большого Взрыва (13)