Главная » Книги и пресса » Газеты, Журналы
Журнал "Men's Health"
Журнал
Автор: Emelya1  (Украина, Краматорск)
Дата отзыва: 28.04.2014 10:00

Отзыв: Журнал "Men's Health" - Настоящий мужской журнал с массой полезной информации

Достоинства: Много страниц, много рубрик, в каждом номере абсолютно каждый читатель найдет что-то полезное для себя
Недостатки: Несколько высокая цена (16 грн)
Вот уже 8 месяцев являюсь читателем Men's Health и с нетерпением жду свежего номера. Основные рубрики - фитнес, секс, отношения, карьерный рост, здоровый образ жизни. Каждый выпуск объединяет в себе сводку свежей информации, которая будет полезна каждому. В журнале есть советы с так называемой "другой стороны". Колумнисты-женщины дают советы мужчинам по тому или иному вопросу. Цена журнала вполне оправдывает себя - 16 грн за 124 страницы полезной информации вполне оправдывает себя. Также, Вы сможете отправить интересующий Вас вопрос в редакцию журнала по электронной почте, и специалисты ответят на него в порядке установленной очереди. На своем личном примере могу сказать, что после того как отправил вопрос на него ответили через 2 выпуска журнала (он выходит раз в месяц, я отправил вопрос в январе, а в мартовском номере на него я нашел развернутый ответ). Вопросы можно задавать касающиеся написанных выше рубрик. Я рекомендую Вам становиться читателем Men's Health, и убедиться во всем вышеперечисленном на своем примере.
Читать все отзывы о Журнал "Men's Health" (2)