Сериал Физрук (2014)
Сериал Физрук (2014)
Автор: Emelya1  (Украина, Краматорск)
Дата отзыва: 28.04.2014 09:18

Отзыв: Сериал Физрук (2014) - Физрук вызвал недюжинный интерес среди любителей сериалов

Достоинства: Отличная актерская игра (в особенности Д. Нагиева), интересный сюжет, который все больше и больше интригует с каждой просмотренной серией
Недостатки: Иногда "проскакивает" легкая эротика, и некоторым зрителям несомненно может это не понравиться
Сериал "Физрук" - вызвал настоящий "бум" среди молодежи. На данный момент, телезрители увидели 12 серий из запланированных 20-ти в первом сезоне. Рейтинги растут, и поэтому вполне естественно, что было принято решение о продолжении съемок, и нас ожидает второй сезон. "Физрук" интригует в каждой серии, в основном все события развиваются вокруг главного героя - Фомы, лексикон которого более чем на половину заполнен выражениями из блатного жаргона. В этом своя "изюминка", и Фому понять можно - ведь он попросту не адаптирован к интеллигентному обществу в котором ему пришлось оказаться после трудоустройства в школу. Я Вам советую начать смотреть этот сериал, и Вы нисколько не пожалеете об этом - "Физрук" действительно стоит этого, и подарит Вам массу положительных эмоций.
Читать все отзывы о Сериал Физрук (2014) (47)