Главная » Питание » Напитки
Черный чай Greenfield Magic Yunnan
Черный чай Greenfield Magic Yunnan
Автор: gold_fish  (Россия, Нальчик)
Дата отзыва: 28.04.2014 13:19

Отзыв: Черный чай Greenfield Magic Yunnan - Недорогой черный листовой чай

Достоинства: Вкус, цена невысокая
Недостатки: возможно кому то не понравится что не в пакетиках
Не так давно решила отказаться от пакетированного чая, так как надоело постоянно обнаруживать на дне кружке "труху". Многие знакомые давно уже пугали рассказами о том, что только не фасуют в пакетики вместо чая.

Выбираю уже несколько месяцев идеальный черный листовой чай, такой чтобы и вкус был хороший и цена не высокая. Одним из фаворитов на сегодня стал черный листовой чай Greenfield Magic Yunnan. Стоит он недорого, как мне кажется - 50 рублей за пачку весом 100 грамм. Учитывая, что пакетированный, не самый лучший, у нас можно купить за 30 рублей - 25 пакетов (вес пачки 50 грамм) - экономия на лицо.

Черный чай Greenfield Magic Yunnan - упаковка

Черный чай Greenfield Magic Yunnan - описание

Семья у нас состоит из 5 человек - 2 взрослых и 3 детей, такой вот пачки хватает в среднем на 12-15 дней, а то и больше.

Заваривается быстро, аромат у чая отменный. Содержимое же упаковки ни разу не разочаровывало, никакого мусора, только хорошо высушенные и обжаренные листья чая.

Сам чай внутри коробки находится в герметичном пакетике, что позволяет сохранять его аромат.

Черный чай Greenfield Magic Yunnan - чай в упаковке

Мое мнение, отличный чай по средней цене, конечно есть чаи и подешевле, но пить бы я их не стала ни за что...
Читать все отзывы о Черный чай Greenfield Magic Yunnan (2)
Черный чай Greenfield
Черный чай Ahmad Tea Winter Prune Зимний чернослив
Tasha01 21.08.2014 17:10
Ароматный чай
элиза 14.12.2014 18:27
Мне из всех черных чаев он больше всех нравится. Просто я еще черный чай не очень люблю, но вот на мой вкус- это самый ароматный и приятный чай
gold_fish 15.12.2014 02:10
мне лично черный нравится меньше зеленого, но зеленый я пить много не могу - надоедать начинает
Iskander36 25.02.2015 22:16
Здесь прочитал о нем и как раз попался под руку - распробовал. Оттенок чернослива понравился.
Агафья 29.04.2015 11:39
На самом деле очень ароматный чаек. Но сейчас конечно и на него цена взлетела. Хотя за этот чай не жалко и больше заплатить
gold_fish 29.04.2015 15:12
цены сейчас на все поднялись, теперь уже если и берешь дорогое, то тщательно изучаешь состав, чтобы обидно не было
Мини-дрель Диолд МЭД-2 ...
Бытовое изделие многофун...
Заработок в интернете -...
Как мило... сервис по ар...
Ю - Папа попал...
Хорошая идея, но в реаль...