Голден Бердс - goldenbirds.biz
Голден Бердс - goldenbirds.biz
Автор: Emelya1  (Украина, Краматорск)
Дата отзыва: 27.04.2014 20:54
Полезность отзыва: -3  (Отзыв считают полезным: 5 чел., бесполезным: 9 чел.)

Отзыв: Голден Бердс - goldenbirds.biz - Замечательный проект который может послужить альтернативным заработком

Достоинства: Прозрачность системы, небольшая затрата времени (заходить собирать яйца можно хоть каждые пол-часа, хоть раз в месяц - выбор за вами)
Недостатки: Весомых недостатков я пока не увидел - играю около 3-х месяцев, и за это время проект только радует
Начал играть в голденбердс по рекомендации знакомого, и за это время полностью доволен что не напрасно потратил свое время. Космических заработков никто не обещает на проекте, но стабильно иметь по 150-200 рублей в день более чем реально. Для начала вы даже можете не пополнять баланс, а пользоваться вкладкой "ежедневный бонус", в которой случайным образом вам будет начисляться от 10 до 100 серебра. Кстати, внутренняя валюта проекта - серебро, ее вы сможете обменять на реальные деньги, при этом проект поддерживает множество платежных систем. Со всей ответственностью рекомендую вам зарегистрироваться на проекте, и начать зарабатывать в интернете, отбросив в сторону все стереотипы.
5 Нравится -3 Не нравится 9
Читать все отзывы о Голден Бердс - goldenbirds.biz (25)