Главная » Строительство и ремонт » Строительные инструменты
Ударная дрель WinTech WID-1100PRO
Ударная дрель WinTech WID-1100PRO
Автор: antoninachi  (Украина, Севастополь)
Дата отзыва: 27.04.2014 20:54

Отзыв: Ударная дрель WinTech WID-1100PRO - Самая необходимая вещь для ремонта и строительства

Достоинства: ключевое затягивание патрона, возможность трансформации, плавный пуск и функция реверса
Недостатки: функция перфоратор, при длительном и частом использовании может быстро выйти из строя
При покупке ударной дрели WinTech WID-1100PRO, понравилась низкая цена. При небольшой мощности дрель поражает своими возможностями. Ею можно управлять даже одной рукой, хотя имеется дополнительная рука, которую можно фиксировать в разных, удобных положениях. Рукоятка, в виде пистолета, с прорезиненной вставкой, которая снижает вибрации и скольжение. Большая клавиша выключателя создает точную регулировку, при плавном пуске, даже в работающем, непрерывном состоянии. Имеется опция реверса. В комплектацию входит ключ для затягивания металлического патрона, ограничитель соответствующей глубины сверления. Советую женщинам покупать в подарок любимым мужчинам!
Читать все отзывы о Ударная дрель WinTech WID-1100PRO (2)