Главная » Техника » Бытовая техника для кухни
Электрочайник Moulinex BAB 1
Электрочайник Moulinex BAB 1
Автор: Morales  (Украина, Киев)
Дата отзыва: 14.05.2013 17:37

Отзыв: Электрочайник Moulinex BAB 1 - Качественный электрочайник разных цветов

Достоинства: быстро греет воду, 5 разных цветов, не боится влаги, удобный в использовании
Недостатки: шумит при закипании, не очень удобно заливать воду

Покупался электрочайник Moulinex BAB 1 давно, в 2009 году. На тот момент он был немного дороже своих собратьев. Даже не ожидали, что прослужит так долго. Отлично кипятит воду до сих пор.

Этот компактный чайник легко помещается у нас на небольшом подоконнике. Его удобно устанавливать после заливки воды. Когда вода кипит, отключается автоматом. Ну эта функция сейчас есть во всех подобных товарах.

Крышка чайника открывается только на 90 градусов. В некоторых случаях не очень удобно наливать воду. Во время нагрева воды издает довольно большой шум. Но закипает быстро, поэтому его почти не замечаешь.

На крышке есть красный индикатор, сигнализирующий о работе прибора. Удобная кнопка возле него предназначена для включения-выключения.

Из-за жесткой воды на дне появляется налет. Приходится часто чистить лимонной кислотой. Но плюсом данного чайника является сеточка, которая расположена в носике. Она задерживает крупные частицы и не дает попасть им в чашку.

Основным достоинством данного прибора считаю его долговечность. Может конечно это мне такой попался, но работает уже 4 года и не знает проблем. Ни разу не потек, не закоротил. Все в норме.

Вот фото этого героя-долгожителя на его месте в моем доме:

Электрочайник Moulinex BAB 1 - Электрочайник Moulinex BAB 1

Читал много мнений о том, что электрочайник Moulinex BAB 1 не долговечен и быстро выходит из строя. На собственном опыте убедился в обратном. Хороший товар от фирмы Мулинекс. Плохих впечатлений он у меня не оставил.

Читать все отзывы о Электрочайник Moulinex BAB 1 (1)
Электрочайник Braun WK 300
Электрочайник Siemens TW 60103
Электрочайник Maxwell MW-1024
Электрочайник Scarlett SC-021 Doris
Электрочайник Braun WK 500
Электрочайник Philips HD4649
Электрочайник Elenberg KL-1740S
Наиалья 14.05.2013 20:03
Электрочайник Moulinex BAB 1 очень хорошо вписался в мою небольшую кухню. Немного шумноват, но очень быстро кипятит воду. В данном чайнике в носике есть сеточка. которая позволяет фильтровать кипяток и посторонние частицы не попадают в чай. На моей кухне это не единственный прибор фирмы Мулинекс и все они очень удобны и легки в эксплуатации.