Главная » Все для детей » Товары для детей
Подгузники Milly Tilly Дневные
Подгузники Milly Tilly Дневные
Автор: Romashechka  (Россия, Уфа)
Дата отзыва: 27.04.2014 18:27

Отзыв: Подгузники Milly Tilly Дневные - Отличная альтернатива японским подгузникам

Достоинства: Мягенькие, не протекают, не пахнут.
Недостатки: Пока не обнаружилось.
У меня недавно родился малыш, поэтому за три месяца я стала практически экспертом по подгузникам. Милли Тилли очень советовали на мамских форумах как отличные наравне с японскими подгузниками. Купила всю серию, не пожалела. В данном отзыве речь пока будем вести про дневные подгузники этой марки. С самого начала очень привлекает внимание яркая упаковка подгузников с оригинальным оформлением. Подгузники на ощупь очень мягкие, без запаха, с детскими рисуночками на самом изделии. В деле более чем понравились, резиночки не давят на ножки и животик, не натирают, раздражения нет. При наполнении поверхность сухая, хоть подгузник и достаточно тяжёлый, застёжки многоразовые, отлично справляются со своей работой. На достаточно пухлом ребёнке отлично "сидят" пока протеканий не было. Лично мне понравились больше японских, которые у меня то протекали, то быстро мокрыми становились и приходилось менять.
Читать все отзывы о Подгузники Milly Tilly Дневные (2)