Голден Бердс - goldenbirds.biz
Голден Бердс - goldenbirds.biz
Автор: Kosmos  (Россия, Барнаул)
Дата отзыва: 27.04.2014 17:36
Полезность отзыва: +14  (Отзыв считают полезным: 42 чел., бесполезным: 18 чел.)

Отзыв: Голден Бердс - goldenbirds.biz - Платит сайт

Достоинства: быстрые выплаты
Недостатки: для выплат нужны баллы
Проект Голден Бёдс конечно хороший, сомнений нет. Вы покупаете птиц и собираете яйца. Так же при пополнении счёта даётся бонус +200%. Это здорово!

Выплаты производятся на Пайер кошелёк автоматически и сразу. Я не пиарю сайт, поверьте, выплаты производятся.

Теперь о минусах проекта. Выплаты только по количеству баллов. То есть если вы собираетесь снять 30 рублей, а баллов у вас всего на 20 рублей, то и снять вы сможете только 20.

Баллы насчитываются за счёт собственного пополнения счёта и пополнения рефераллами. Так что здесь нужно иметь больше реферралов, которые будут вводить деньги.
Читать все отзывы о Голден Бердс - goldenbirds.biz (25)