Биржа комментариев - qcomment.ru
Биржа комментариев - qcomment.ru
Автор: Amely  (Россия, Екатеринбург)
Дата отзыва: 27.04.2014 08:09
Полезность отзыва: +1  (Отзыв считают полезным: 4 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Биржа комментариев - qcomment.ru - Как заработать легко и без особых усилий? + Скрин выплат

Достоинства: можно заработать, сайт платит, мал. сумма для вывода, быстро перечисляет заработок
Недостатки: возможно придется обманывать, чтобы заработать больше, засоряется страница в соц. сети
В интернете много сайтов, где можно заработать, одним из таких является Qcomment.

Чтобы работать на этом сайте, нужно зарегистрироваться и выполнить простое экзаменационное задание. Проверяют его примерно недели две. Когда экзамен пройден, вам предоставляется возможность работать.

Как заработать на Qcommente?

На этом сайте заказчики размещают свои задания, за которых назначают определенную плату.

Задания такого рода: поставить лайк, сделать пост, вступить в группу, написать отзыв, оставить комментарий. Работа простая.

Каждая работа стоит по разному. Тарифы назначает Кьюкоммент.

Например, за лайк+репост - оплата 2 рубля. Задания проверяют заказчики в течение 3 дней, если они не проверили, то сайт автоматически начисляет оплату за ваше выполненное задание.

Чтобы получать задания с более высокой оплатой, нужно повышать свой ранг автора. Рангов всего 5, они повышаются в зависимости от количества комментариев (именно комментариев, лайки и посты не учитываются). Чтобы перейти на 2 ранг, нужно написать 25 комментариев.

По началу, на первом ранге, заданий не очень много, но чем ранг выше, тем больше заданий и больше оплата.

Мне больше нравится писать отзывы, поэтому на Qcommente, я работаю редко и такого типа работа меня не очень устраивает, так как доход только активный, пассивный доход возможен, если привлечь авторов по реф. ссылке. У меня привлечено 8 авторов, 2 из них не прошли экзамен, дохода ни от одного нет.

Такой вид заработка подойдет не каждому, часто заказчики просят выполнить работу связанную с обманом потребителя: просят написать написать отзыв об интернет-магазине, при этом указывают, что личный опыт не важен, проголосовать в конкурсе за определенного человека и т. д. После того, как я начала работать на Qc, я все чаще начала осознавать, что если человек выиграл конкурс, это не значит, что он это действительно заслужил, возможно, свои голоса он купил, так же и с отзывами о магазинах: читаешь отзыв и думаешь, что это хороший магазин, можно покупать, а на деле получится наоборот. Короче говоря, все покупается и продается.

Такого рода задания я не выполняю.

Заработать на этом сайте можно и неплохо, даже 100 рублей за несколько часов, все зависит от вашего желания и совести.

Минимальная сумма для вывода -100 рублей, выводят на Webmoney, причем очень быстро, в течение нескольких часов.

На Кьюкомменте также можно выставлять свои задания, если хотите, например, раскрутить свою группу ВКонтакте, интернет-магазин. Для создания задания просто нужно перейти в раздел "Заказчику", но на мой взгляд, сама форма для создания задания не совсем понятная, приходилось пару раз создавать задания.

Сайт действительно платит, прикладываю в подтверждение скрины своих небольших заработков.

Биржа комментариев - qcomment.ru - Скрин выплат
Читать все отзывы о Биржа комментариев - qcomment.ru (36)