Главная » Музыка » Исполнители
Рэпер Pharrell Williams
Рэпер Pharrell Williams
Автор: Iskander36  (Казахстан)
Дата отзыва: 28.04.2014 11:25
Полезность отзыва: +1  (Отзыв считают полезным: 4 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Рэпер Pharrell Williams - Впечатлен песнями Pharrell Williams!

Достоинства: Интересный и талантливый музыкант.
Недостатки: В этой графе ставлю прочерк.
Pharrell Williams - успешный музыкант, продюсер и бизнесмен. И все это в нем как то удивительно потрясающе сочетается и везде он успевает.

Фаррелл Уильямс привлек мое внимание песнями из нового альбома 2014 года "Girl". Хочу отметить песню "Happy" к кинофильму "Гадкий Я 2" и еще очень понравилась песня "Know Who You Are", которую Fharrell Williams поёт в этом альбоме с Alicia Keys.

Фаррелл Уильямс на пару с Чадом Хьюго (Chad Hugo) - музыканты фанк-рок группы "N*E*R*D*", где Фаррелл является барабанщиком. Они знакомы еще с седьмого класса. Создали в 1990 году с товарищами группу "The Neptunes", а также и компанию с одноименным названием. Именно с той группы их заметил продюсер Teddy Riley и подписал с ними через несколько лет контракт на официальное создание группы.

Расписывать достоинства Фаррелла, равно как и его стильные шляпки, долго не буду, желаю вам всем приятных открытий в мире музыки. А здесь его официальное музыкальное видео на песню "Happy" из нового альбома.

Читать все отзывы о Рэпер Pharrell Williams (1)