Пенка для умывания Сетафил
Пенка для умывания Сетафил
Автор: Ольга2311  (Россия, Волхов)
Дата отзыва: 28.04.2014 11:14
Полезность отзыва: 0  (Отзыв считают полезным: 2 чел., бесполезным: 1 чел.)

Отзыв: Пенка для умывания Сетафил - От прыщей на лице ни следа, всем рекомендую, не пожалеете

Достоинства: Легко использовать, не стягивает кожу, ГЛАВНОЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПОМОГАЕТ!
Недостатки: Я не обнаружила недостатков!
Проблема с появлением прыщей на лице мучает очень многих, как молодежь, так и взрослых людей. И меня не обошло стороной. Переходный возраст прошел как то легко, не возникло проблем с кожей лица. А вот уже повзрослев начались высыпания на лбу и носогубном треугольнике! Сколько я обошла дерматологов, сдавала кучу анализов на гормоны. Итог всегда один, все в норме. Хорошо конечно, но проблема то осталась! Сколько косметологов рекомендовали мне чудодейственные крема, химические пилинги, но всегда они вылезали снова. Одно дело, когда тебе 15 лет, нормально ходить с прыщами на лице, а когда тебе уже 29 лет, уже не нормально! СО МНОЙ СЕЙЧАС СОГЛАСЯТСЯ МНОГИЕ ЖЕНЩИНЫ, ДА И МУЖЧИНЫ ТОЖЕ. В общем перепробовав кучу мазей, даже раз рискнула гормональную попробовать, тоже не помогла! Совершенно случайно в аптеке стояла в очереди за витамином Е и фолиевой кислотой (была беременная на тот момент), увидела на витрине Сетафил, думаю попробую, хуже не будет.

Пенка для умывания Сетафил - Пенка для умывания

Пенка для умывания Сетафил - Название пенки

ВСЕ ПРОШЛО ПРИМЕРНО ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ ПОЛТОРЫ, ПОЛЬЗУЮСЬ ПОЛ ГОДА, ЛИЦО ЧИСТОЕ, КАК И ПОЛАГАЕТСЯ 29 ЛЕТНЕЙ ЖЕНЩИНЕ С 2 ДЕТИШКАМИ! Всем советую!
Читать все отзывы о Пенка для умывания Сетафил (1)