Главная » Красота и здоровье » Диеты
Бессолевая диета
Бессолевая диета
Автор: ОльгаИванова  (Беларусь)
Дата отзыва: 28.04.2014 10:46
Полезность отзыва: +1  (Отзыв считают полезным: 1 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Бессолевая диета - Лучшая диета

Достоинства: без усилий, без чувства голода, быстро
Недостатки: не нашла таковых
К лету мы все хотим быстро и без усилий похудеть. Бессолевая диета вам в этом очень может помочь. Сама испытала эту диету и результатом довольна. Суть диеты все есть без соли. Соль задерживает воду в тканях и это создает лишний вес. Первую неделю конечно тяжеловато, но потом привыкаете и чувствуете настоящий вкус пищи. Я эту диету совместила еще с одной и за три месяца похудела на 30 кг. Поделюсь своим секретом. До 11 часов утра кушаем что хотим: жирное, мучное, сладкое, шоколад и так далее. (но в меру кусочек торта, а не весь торт целиком). Это дает энергию на целый день и внутреннее удовлетворение. На обед съесть две картофелины отваренных в мундире с отварной рыбы или кусочком не жирной курицы. Естественно все без соли (лучше использовать морскую рыбу, она сама по себе соленая и помогает на первых порах привыкнуть). На ужин любой овощной салат без заправки. Обезжиренные кефир, йогурт, творог, фрукты (кроме бананов) только приветствуются. Обязательно за день нужно съедать два кусочка черного или отрубного хлеба. Обед можно разнообразить супом из овощей с крупой или просто отварным рисом или гречкой.

Таким образом, вы сыты, довольны, полны энергии, сил и при этом теряете свои лишние килограммы. Самое главное, что достигнутый результат остается с вами надолго. Удачи!
Читать все отзывы о Бессолевая диета (2)