Главная » Разное » Полезные советы
Как заработать в интернете?
Как заработать в интернете?
Автор: Amely  (Россия, Екатеринбург)
Дата отзыва: 25.04.2014 14:54
Полезность отзыва: +316  (Отзыв считают полезным: 458 чел., бесполезным: 54 чел.)

Отзыв: Как заработать в интернете? - На чем можно заработать? 7 типов заработка. Советы по поиску работы

Достоинства: можно заработать, интересно, пассивный доход
Недостатки: есть проекты, на которых обманывают
Зарабатывать деньги мне очень нравилось, но как вышла в декрет, стала получать совсем небольшое пособие по уходу за ребенком, денег в семье стало меньше, стала искать источники дохода.

На первый сайт для заработка наткнулась совершенно случайно и начала писать отзывы, позже я узнала, что в интернете просто превеликое множество сайтов, где можно заработать.

Работаю в интернете уже около 11 месяцев и способами заработка готова поделиться с вами.

Чтобы не нарушать правила проекта, к сожалению, названий сайтов я указать не могу, перечислю лишь тип работы и некоторые советы по поиску сайтов для заработка.

На чем можно заработать в интернете?

1) Отзывы - с них я начинала и на данный момент именно такая работа является для меня более интересной. Раз вы читаете мой отзыв, значит по крайней мере с одним сайтом, который платит за отзывы вы знакомы. На самом деле, сейчас их очень много стало.

На некоторых проектах платят за просмотры, на некоторых и за отзывы тоже, также почти на всех есть и реф. программа, то есть за привлечение нового автора, сайт вам доплатит некоторый процент от дохода привлеченного автора.

2) Выполнение определенных заданий - лайки, посты, комментарии. Как правило есть заказчик, он выставляет свое задание на сайт, вы выполняете, вам платят. Простая работа.

3) Ответы и вопросы - есть сайты, которые платят за ваши вопросы и ответы на вопросы других.

4) Копирайтинг и рерайтинг - работа такого типа оплачивается выше, чем вышеперечисленная.

Копирайтинг - вы можете написать свою статью на близкую вам тематику и продать ее на бирже копирайтинга, либо тему статьи вам может назвать заказчик.

Рерайтинг - переписывание текста. То есть есть оригинальная статья, вы ее переписываете другими словами, сохраняя смысл изложения.

Как правило, к такой работе есть требование - она должна быть уникальной, уникальность определяется в %, у заказчика свои требования.

5) Видеохостинги - если вы любите снимать видео, то за ваши видео тоже готовы платить, также платят за каждую 1000 просмотров. Можно иметь свой канал и делиться полезной информацией с другими.

6) Продажа ненужных вещей - думаю, с такими сайтами вы тоже должны быть знакомы. Так я избавилась от ненужных вещей и приобрела кругленькую сумму.

7) Продажа туристических путевок, страховок, предоставление кредитов - есть и такие сайты, на которых вы находите клиентов, продаете тур. путевки, оформляете страховки и кредиты.

Пожалуй, пока все, хороших вам заработков!

И еще один совет! Прежде чем начинать работать на том или ином сайте, прочитайте отзывы об этом сайте, чтобы вас не настигло разочарование и чтобы точно знать, что сайт платит.
Читать все отзывы о Как заработать в интернете? (51)
Акулина 26.04.2014 11:40
Хороший отзыв для новичков
Amely 26.04.2014 21:00
Спасибо, я старалась.
katrinka2104 25.06.2014 19:55
Сколько я всего перепробовала, но вот ничего доброго так и не нашла.
JD7 09.11.2014 18:11
Хорошая классификация способов
воля 23.03.2016 21:02
Спасибо за отзыв, полезный.
Андрей71 26.05.2016 21:01
ирис 19.11.2016 21:09
очень классные отзывы. спасибо!
Zokir 27.11.2016 22:40
Вау Я тоже поддерживаю по поводу отзывы про сайты. Чем больше почитаешь отзывы, тем меньше вероятности влезть в лохотрон
SSERG61 30.01.2017 08:48
Не читал пока других отзывов, но этот довольно смутный. Почему бы не указать конкретно сайты-мошенники, на которые Вам приходилось нарываться? Народ попрёт искать, и на своих ошибках будет учиться? Полезность от отзыва невысока, менее актуальна, чем перечень сайтов-мошенников.
Марина1962 13.02.2017 19:32
Если не хотите нарваться на лохотрон наберите в поисковике-"Стоп лохотрон" вам откроется множество таких сайтов, я тоже искала работу в интернете, поэтому и искала отзывы о предложениях по заработку. Да и приходит много писем заработку на почту и я сначала смотрю отзывы об этом, а уж потом открываю сам сайт.
lyubimaya 14.02.2017 22:30
Советую вам прочесть книгу "Как заработать первые деньги в интернете" от автора Анастасии Первой. Она не дает рекламу и ссылки для привлечения рефералов. Книга написана действительно с дельными советами. Я, например, много нового для себя узнала. Есть конкретные адреса сайтов, на которых можно начать зарабатывать деньги, и суммы, которые можно поднять. Кроме того, ничего продавать не нужно.
Сериал Банды (2010)...
Самый реалистичный фильм...
Туалетная вода Loewe Qu...
Редко встретишь такой га...
Таблетки Циклоферон...
Бесполезный, как профила...