Главная » Разное » Полезные советы
Как написать отзывы приносящие больше просмотров?
Как написать отзывы приносящие больше просмотров?
Автор: Amely  (Россия, Екатеринбург)
Дата отзыва: 25.04.2014 14:27
Полезность отзыва: +12  (Отзыв считают полезным: 26 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Как написать отзывы приносящие больше просмотров? - 7 секретов для написания высокодоходного отзыва. Все по пунктам

Достоинства: начинаешь лучше разбираться в товарах, отзывы приносят больше денег
Недостатки: не обнаружила
Отзывы я пишу около 11 месяцев, сначала доход был совсем мизерным, а когда разобралась что к чему, дело пошло-поехало и заработок вырос в разы.

Своим опытом я хочу поделиться с вами.

Итак, как написать отзыв, чтобы он приносил больше просмотров, а, следовательно, и больше денег?

1) Тема отзыва.

Большое значение имеет тема, объект самого отзыва. Согласитесь, что мало кто будет читать отзывы о туалетной бумаге, конфетках, губках для мытья посуды.

Тема должна быть популярна. Задумайтесь, что интересует людей, вас?

Большой популярностью пользуются отзывы о:

- похудении (диетах);

- лекарствах;

- косметике (особенно об антицеллюлитных средствах и средствах от растяжек);

- интернет-магазинах (Aliexpress, например);

- сайтах для заработка;

- домашних рецептах (для волос, лица, рук и ногтей, ног и т. д.);

2) Заголовок.

Правильный заголовок - это 80% успеха отзыва.

Например, если вы пишите про диету, придумайте заголовок, который будет отличаться от других, он должен выделяться. Заголовки типа "Хорошая диета", будут неэффективны. Название должно манить, кричать. Гораздо привлекательнее он будет выглядеть, если ему присвоить такое название -"-20 кг за 2 месяца! Ем все, что хочу и худею! Теперь я - стройняшка! Фото До и После".

Конечно же, заголовок должен быть правдивым и соответствовать содержанию самого отзыва. Обман сыграет плохую службу, никто не любит врунов.

3) Содержание отзыва.

В самом отзыве сначала стоит рассказать о средстве: консистенция, цвет, запах и т. д.

Все, о чем вы рассказываете снабжайте фотографиями, если пишите о консистенции, ниже прикрепите фотографию со средством на руке.

Затем расскажите об ощущениях: приятный, мягкий, ароматный.

Очень популярны отзывы с фотографиями До и После. Особенно, если этот отзыв про похудение, про крем от растяжек.

Отзыв о косметике? Приложите фотографию макияжа с их использованием.

4) В самом отзыве упоминайте полное название продукта (2-3 раза, зависит от объема отзыва, слишком часто упоминать, тоже будет перебор, отзыв неинтересно будет читать) , например, "Средство для стабилизации микрофлоры кишечника ЛЕККО Аципол нам выписал участковый педиатр". Так ваш отзыв будет обнаруживаться поисковиками.

5) Размещайте ссылки на свои отзывы в соц. сетях, если, конечно, вас не смущает, что их могут прочитать ваши знакомые.

6) Добавляйте других авторов в друзья (на тех сайтах, где это приветствуется), комментируйте отзывы других людей, возможно и они решат вам отплатить тем же и просмотрят ваш.

7) Пишите больше отзывов, чем больше отзывов, и особенно, качественных с фотографиями, советами и рекомендациями, тем больше просмотров и больше заработок.

Удачи!
Читать все отзывы о Как написать отзывы приносящие больше просмотров? (15)