Главная » Разное » Полезные советы
Как похудеть без вреда для здоровья
Как похудеть без вреда для здоровья
Автор: ТатьянаП  (Россия, Уфа)
Дата отзыва: 25.04.2014 13:45
Полезность отзыва: -2  (Отзыв считают полезным: 0 чел., бесполезным: 1 чел.)

Отзыв: Как похудеть без вреда для здоровья - Мой опыт похудания за пять лет - без вреда здоровью

Достоинства: отличный результат
Недостатки: нет, одно удовольствие
Всем доброго времени суток, за каких то десять лет я испробовала множество диет и разных разгрузочных дней, пока однажды не поняла, нужно так приводить свой организм в норму, чтобы через некоторое время не набрать новых килограмм. Напишу сразу о выводах, не рассказывая зачем надо худеть, просто факты и собственные успехи.

Первое - надо проверить свой организм от начала до конца, это обязательное обследование - почки, кровь, УЗИ - все чтобы узнать все ли в порядке с организмом. Вдруг у вас желчный пузырь наполнен камнями? Что тоже приводит к ожирению, нарушение менструального цикла тоже - а может быть в крови чего то больше? Нарушен баланс?

Второе - подобрать диету. А возможно достаточно самоограничения в продуктах будет достаточно, известно, например, что некоторые люди исключили сахар, соль и молоко - через два месяца постройнели неожиданно для всех. Но чаще это диеты, очень популярными и простыми являются диеты Дюкана, между прочим сама на нем сидела, до сих пор результатом пользуюсь! А еще водная диета, тоже шикарная.

Третье, если начали диету - продолжайте, диета не значит что вы как таблетку выпили и все, достаточно, придется менять полностью свой режим, предпочтения и меню.

Диета или самоограничения - это все равно здоровье, поддержка здорового образа жизни, двигайтесь, откажитесь от лифта, поставьте себе в условие гулять чаще, ходить дольше.
0 Нравится -2 Не нравится 1
Читать все отзывы о Как похудеть без вреда для здоровья (6)