Главная » Все для детей » Игрушки
Игрушка для ванны Kidsmart Лодка
Игрушка для ванны Kidsmart Лодка
Автор: Grace  (Россия, Балашиха)
Дата отзыва: 25.04.2014 09:44

Отзыв: Игрушка для ванны Kidsmart Лодка - Купание в ванной стало еще интереснее

Достоинства: Много функций, удобная, прочные присоски
Недостатки: высокая цена
Доброго времени суток, дорогие мои!

На Новый год моему ребенку надарили множество подарков. Одним из них оказалась игрушка для ванны Kidsmart "Лодка". О ней и будет мой отзыв.

Игрушка для ванны Kidsmart Лодка - Игрушка

Упакована игрушка была в белую картонную коробку с характерными рисунками – изображена сама лодка и ее функции. Помимо картинки упаковку украсили и крупные надписи с названием игрушки и торговой марки. Надписи на английском языке.

Коробку мы тут же выкинули, поэтому показать ее вам не могу. Но главное же содержание, а содержание, т. е. игрушку, я вам продемонстрирую во всей красе.

Вся наша лодка выполнена из прочной пластмассы. Сделано все качественно, нет каких-либо неровностей и зазубрин. Игрушка в этом плане абсолютно безопасна.

Сама наша лодочка спереди ярко-желтая, а с задней стороны - оранжевая. Детали ее выполнены в разных цветах – штурвал, якорь и кнопка – красные; кнопка на штурвале, верхняя кнопка, отвечающая за подачу воды и своеобразная лейка - светло-зеленые, я бы даже сказала – салатовые. Разбрызгиватель, и два крутящихся колеса – темно-синие. Все цвета насыщенные, в меру яркие, не «режут» глаз.

На оборотной стороне лодки имеются три присоски, которые дают возможность приклеить игрушку к поверхности ванны или кафельной стены. Держится лодка крепко, не падает и не скользит.

Игрушка для ванны Kidsmart Лодка - игрушка сзади

Теперь хотелось бы перейти к функциям нашей игрушки. Лодка, как вы уже поняли, предназначена для того, чтобы скрасить проведение водных процедур в ванной для вашего ребенка. Все функции, честно сказать, примитивны, поэтому игрушка подойдет для детишек младшего возраста. Итак, что она может:

- боковое колесо можно вращать вручную – это забавно и ребенку нравится;

Игрушка для ванны Kidsmart Лодка - Колесо

- при нажатии на красную выпуклую кнопку нижнее колесо начинает крутиться;

- якорь можно двигать в стороны, при его перемещении «ходит» в стороны и картинка с изображением моряка в окошке;

Игрушка для ванны Kidsmart Лодка - колесо

- верхняя салатовая кнопка отвечает за подачу воды, т. е. при ее нажатии из носика верхней синей детали подается струя воды, которая как бы стреляет в разные стороны;

- штурвал можно вращать по кругу, а кнопка внутри него при нажатии издает крякающие звуки;

Игрушка для ванны Kidsmart Лодка - кнопка

- ну а салатовая труба служит лейкой – на ее дне имеются небольшие дырочки. Вода оттуда льется как из лейки (лейку сфотографировать не получилось - я ее просто не нашла, спрятал лейку мой проказник);

- сверху имеется небольшое отверстие, в которое наливается вода. Вода, в свою очередь, подается в разбрызгиватель, плюс ко всему льется по нижнему колесу.

Игрушка для ванны Kidsmart Лодка - отверстие

Как смогла, так описала – строго не судите.

Игрушка для ванны Кидсмарт "Лодка" – интересная забава. Для малышей – самое то. Моего ребенка и раньше-то из ванны было проблематично вытащить, а теперь он готов там жить.
Читать все отзывы о Игрушка для ванны Kidsmart Лодка (1)